Ольга Юрина

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
галвоне , чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.?-)))?

Ответы
Дмитрий Обликов

Мы зачастую даже не представляем на что способен наш мозг. То что Вы здесь показали это только лишь капля в море. Особенно хорошо развит мозг, именно в этом плане, у русских. Не имею ввиду Россиян, а имею ввиду всех русских "по духу" людей. Раньше в нашем алфавите было существенно больше букв, каждая буква... Я могу об этом очень много написать, но лень 🙂 Почитайте интернет )) Попробуйте выучить старославянский )) Хотябы почитать о нем, историю, Вы будете в шоке.

Ольга Юрина

ну может и почитаю когда нибудь-)

Алексей Николенко

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ольга Юрина

да-да!!!!!!-)))

Павел Иванов

ЭТО УЖЕ НЕ НОВОСТЬ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, РАССКАЖУ КАК ЧИТАТЬ БЫСТРО, СОВСЕМ, ПОРЯДОК НЕ ТОЛЬКО БУКВ, НО И СЛОВ НЕ БУДЕТ ВАЖЕН.

Павел Иванов

ПРОБУЙТЕ! ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ, ЧЕМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И ЖАЛЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!

Ольга Юрина

[jhjij-_

Ольга Юрина

-)))хорошо

Павел Иванов

я понял, что хорошо, но зачем было шифровать.

Гульмай Есенова

Имеет а то прочитают то что хотят увидеть а не то что написано и обижаться еще будут

Александр Якимов

Ага а в некоторые слова даже буквы можно не вставлять и всё ровно понятно будет!!!!

Ольга Юрина

ну да

Александр Якимов

Это сила Русского языка ни один другой на такое не способен!!!!

Станислав

А я считаю неуважением к людям заставлять их читать такую биллиберду.

Ольга Юрина

да ну почему,вы не правы,что здесь обидного?

Станислав

Не обидно, а неуважительно.

Ольга Юрина

ну а что не уважительного то?вроде бы всем понравилось,улыбнулись да и все

Станислав

Лично я такое не читаю. Удачи.

Ольга Юрина

и вам удачи,и всего хорошего

К*
Катя *_*

Ну я без проблем это прочла. Значит да, не имеет значения))

Виктор Хохлов

Читать нп очень удобно. Скорее догадываешься по смыслу

Мерей Альби

не правильно главное пишеться и в остольных розбирись

Виолетта Быструшкина

Ну если я поняла, что тут было написано, значит да)))

Ольга Юрина

да,вы правы

Ardak Boltirik

Это наверно наши глаза запомнили эти слова

Руслан Пасынков

О,как не знал,но прочитал...может ты и права

卐卐
卐 卐

ну несовсем) хотя если слово из трех букв)

Вячеслав Волков

Фантастическое свойство РУССКОГО языка

Сергей Максимук

Вот и пишут с ошибками, читать противно.

Станислав

Ты еще не удалила свой милый вопросик?

Ольга Юрина

ой,ладно,всё,что то вы меня пугаете,вы вообще кто

Станислав

Забей.

Ольга Юрина

забью

НЕ
Наталья Ефремова

интересный разговор ....был.

Ольга Юрина

ну да,поговорили!!!,а вас опять что то не устроило-)))?

Казбек Накенов

наверное да главное суметь прочитать

Ольга Юрина

ну да

Казбек Накенов

с добрым утром

Ольга Юрина

ну и вам доброго утра

Казбек Накенов

спасибочки

Вася Иванов

Основа чтения по диагонали)))))))))))))

Ольга Юрина

ну понятно что не по вертикали

Вася Иванов

Чтение по диагонали это быстрочтение я читаю первое слово на пер строке и по диагонали по одному слову в строчке. На худ книгу в сто двести страниц уходит минут сорок

Ольга Юрина

ой,это трудно как то наверное

Вася Иванов

неа в инете наверняка есть методичка. Ток серьезную литературу приходиться по старинке читать

Ольга Юрина

-))да,интересно

Фёдор Гаас

да если это слово состаит из 3 букв

Александр Телецкий

Ваше слово должно быть последним?

Александр Телецкий

Они не авторитет.

Ольга Юрина

ну дак это понятно

Александр Телецкий

)) Удачи Вам.

Ольга Юрина

и вам