Служба Поддержки

Если станешь на один день невидимкой-чем займешься??

Ответы
Ирина Горшкова

Конечно, лучше бы машину времени на день и дополнительную функцию гипноза. Тогда бы внушила Кену Кизи ("Полёт над гнездом кукушки"), чтобы он спас Рэндла Макмерфи, хотя это было бы и нежизненно. Если невидимкой без дополнительных функций, то легла бы с чистой совестью спать.

Николай Комаров

Душу измученную и перепачканную,
Отвратительную, но родную мою,
Господь, укрепи своею подачкою,
Видишь: я на краю.

Может быть, завтра забуду о раскаянии,
Паясничая, как клоун из последнего кабака..
Всё возмутительнее и необычайнее
Моя крестящаяся рука.

Эдуард Войцеховский

думаешь я пойду щупать девок в баню, неет я пойду добывать секретную информацию в КГБ в ЦРУ буду читать и делать выводы, кто владеет информацией тот владеет миром детка, а с тобой мы встретится всегда успеем )

Юляшечка Повесьма

Быть невидимым это не очень...конечно многие бы хотели узнать что о них говорят и думают...да если люди лицемерят то это не очень... но я бы хотела остаться в ни ведении...так что я не знаю...чем бы я занялась...

Вера Хляева

просто буду гулять по городу, бродить по магазинам, сидеть на лавочках в сквере, и НИКТО не будет меня доставать своими расспросами и пожеланиями здоровья, потому как я буду невидимкой)))

Максон Вованыч

Сначала надо попасть в такую ситуацию, что в принципе нереально, а потом уже решать, что в этот определённый момент времени для тебя самое важное.

T.
Tasha ...

и что мне даст этот день, чтобы успеть много, надо или уметь время замедляться или иметь дар телепортации, что мне недоступно:(((

Grace Polita

Ну смотря какие у меня возможности будут,если при этом можно дотрагиваться то чего-нибудь,угорать над прохожими начну)

K*
Katerina *****

очеень буде сейчас меркантильный ответ. денег в банке возьму,на сегодня очень надо...((простите за такой ответ.

Adelya ...

ооо...интересный вопрос... узнаю все что обо мне думают.. подслушаю разговоры.. и узнаюю кто какой на самом деле.

Галина Чекарева

Ограблю как можно больше олигархов по всему миру, и распихаю деньги по детским больницам и детским домам.

Анастасия Алексеенко

напугаю кого нить) потом буду наблюдать за людьми короче незнаю))) есть куча всего что можно придумать))

Мика Кысатаева

Банально,но ограблю банк,схожу на работу буду всех пугать и по ходу действия еще придумаю что нибудь .

Алина Дорофеева

пойду в магазин и наберу себе тряпок кучу ахахах,или постебаюсь над друзьями,ну или не над друзьями:DD

Да
Дальнобой

Буду пугать тех кто меня сильно обидел. И сделаб так что бы они не покончили с собой а попали в дурдом.

Et
Etern@l

Один человек подкинул хорошую идею)) Сходить в мавзолей и поиграться с Лениным, как с марионеткой))))))

Римма Минакова

понаблюдаю за кем то в моих интересах,пофотографирую,если фотик в руках неведимки будет невидимым)

Сергей Красников

конечна буду следить за тобой, и узнаю все твои интимные местечки,сделаю тебе эротический массаж .

@@@я Яша@@@

займусь любовью с тобой, а потом напишем книгу "один день в постеле с невидимкой, но ощютимкой" 😄 😉

Loredana Ibrian

буду классно отдыхать, чтобы меня никто не видел, это прикольно, буду над многими прикаловаться