Елена Без Премудростей

он о любви шептал на уши
она внимала чуть дыша
а интуиция бубнила
лапша...?😉😄

Ответы
Sa
Samson

Не всё что нам подсказывает логика - правдиво. Не всё что нам говорит интуиция - истинно. Но ведь отношения устраиваются ни на них)?

Ирма Лаева

скажите это вы серьёзно что между нами только секс зачем же дали мне надежду придя в бордель наш в третий раз...

Чеширский Кот

мож подумать женшины вообше ежедневно лапшат и некто из за это не упрекает !!

Светлана

в тот момент, когда шептал - вряд ли, а вот на след день уже может и лапша...

Don Без Pardon

О макаронах он мечтал единолично,хотя готовила она отлично.

Павел

Он о любви ей говорил, она сказала: мммм понятно)

Александр

🖼

Павел Лощинин

😆😆😆😆😆😆😆😆

Алексей Иванов

да у тебя и без меня много советчиков

Василий.

Так свари, на ужин будет.