Эльвира Михайлова

Что в жизни важнее, удачный Старт или Финиш?

Ответы
Канат Курманов

Старт это первый стакан,а вот финиш....конечный результат

Владимир Аникушкин

Удачный старт.На фи нише можно упасть и не подняться.

Александр Скачедуб

Сама жизнь!) Финиш у всех один... да, и старт, тоже...)

Алексей Игуменов

Финиш жизни это смерть. Смерть бывает удачной?

Эльвира Михайлова

Бывает лёгкой и мгновенной. А бывает такая жизнь, что лучше к Богу поближе....

юрий попа

умный и надежный спутник

Алёна Артёмова

Скорее первое.

Эльвира Михайлова

лучше обе

Алёна Артёмова

Такое впечатление, что мой ответ неина Ваш вопрос. Судя по дате и не помню. Но Вы правы. Конечно, оба.

Валерий Очиров

Удачный старт

Эльвира Михайлова

Я тоже так думаю.

Evil Networker

Дистанция

Эльвира Михайлова

Это самый лучший ответ!

Алексей О.

Верно.

Эльвира Михайлова

ДИСТАНЦИЯ ВСЕГО ЛИШЬ РАССТОЯНИЕ, а НЕ КАЧЕСТВО

Кто-То Из Толпы

Путь

Кто-То Из Толпы

Благодарю, разобралась😊 чего и Вам желаю...и более того скажу, что и Путь, и Истина, и Жизнь- одно Слово...

Эльвира Михайлова

пропущу мимо ушей Вашу категоричность, но я понимаю так:
- ПУТЬ, это поиск себя, своего Мира и Гармонии с ним.....;
- ЖИЗНЬ, это результат Пути, т.е. личного вклада........ и того, что дано Реальностью и т.д.;
- ИСТИНА, она у каждого своя и ...................

Кто-То Из Толпы

Пропускайте,понимаю Вас..но это правда может быть "у каждого своя", субъективное мнение может быть...а ИСТИНА ОДНА ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ ...если посмотреть на цилиндр с одной стороны-это круг и это правда;если посмотреть на него же с другой стороны-это поямоугольник ...и это правда...а всеобъемлющий взгляд-цилиндр..это истина.

Эльвира Михайлова

С этим я согласна

Кто-То Из Толпы

А Путь и Истина и Жизнь-одно Слово(Логос)...потому, что это Иисус