Мисс

откуда у людей столько агрессии когда спрашиваешь про их работу?у мужчин особенно?

–1
Ответы
Борис

Я с удовольствием отвечаю на этот вопрос.
Возможно мне повезло - нашел свое место сразу после ВУЗа и люблю свою профессию - энергетика высоких и сверхвысоких напряжений.
А сейчас - видимо последствия капитализма. Вот и нервничают.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь." Харуки Мураками.
А Вы любите свою работу?

Александр Дугинец

Юленька, психология очень простая, если спрашиваете где работаешь, это то же самое ,что спросить какая у вас зарплата, и если он работает слесарем, то значит нищеброд, и если он нервный слесарь , то всё заканчивается агрессией... Вот такая политика!!!😊

Мисс

хахаз

Александр Артемов

Не надо спрашивать, если человек захочет, он сам скажет, где он работает... В каждого из нас Создатель вложил позитива и негатива в равных долях, а что проявляется в быту зависит от многих факторов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ прост
Мужчины стесняться своей работы
И нет не потому что работа плохая и постыдная
А потому что зарплата на этой работе постыдная и люди мужчины стесняться своей зарплаты!

Александр Рузметов

По фигу. Спрашивайте у меня сколько угодно. Отвечу. Это вы, женщины, начинаете истерить, когда у вас спрашивают про работу или семейное положение

Jaloliddin Mufarakhov

Юля Я давно замечал тебя здесь Не все мужчины такие как ты думаешь Допустим Я горжусь что работаю Директором неправителствений организация

Александр

Больная нынче тема - мужики стараются, а денег фиг. Причём не по их вине, система такая, не всем же по душе идти в барыги или менеджеры.

World See

ну а как не будет? если меня одна бабка пенсионерка врач на работу не пропустила из за того что пару лейкоцитов не хватало в крови?😳

Анжела Никулина

Агрессия не от большого ума, а от его скудности. И часто, как показатель несостоявшегося мужчины по причине своей лени и тупости.

Тихон Тихонов

ХМ? Наверное потому что работать надо, ну просто необходимо, а пособие мелочь, зарплатой это назвать язык не поворачивается😡

Soul

Юля) Мою любимую девушку так зовут. У людей в целом больше всего агрессии там, где больше всего боли, страха и стресса.

Мисс

меня не Юля зовут это псевдоним

Soul

Как интересно... Просто так наобум выбрали?

Павел Лелеков

Ненавидят её, но работают, так как считают, что больше деваться некуда. Одной фразой- бешеные тараканы в голове у них.

Дмитрий Сергеев

Я отвечу работаю инж на стройке проектирую строю а было время когда не только голова но и руки были не нужны ни кому

Яду Хари

по карме человек получает внешние обстоятельства, время и место, и внутренние чувства способные осознать себя

Gey...sha

Сразу думается скока получаешь и скока должен поэтому злятся вдруг какие содержанки на финансы покушаться ))

Lemo

Возможно мужчинам кажется, что когда спрашивают про их работу, то их оценивать в плане платежеспособности

Владимир Ожогов

любовь к людям это любовь к богу если нет в душе добра там нет и бога а значит там поселяется сатана

Igor Berdnikow

У кого спрашивали? И во вторых, про работу у простых работяг ни чего интересного не расскажут.

Igor Berdnikow

Потому что мы рабы капитализма

Сергей Богатов

Не знаю,что такого раздражающего в вопросе про работу.Нормальный безобидный вопрос.

Сергей Богатов

Не обращайте внимания.

Мисс

много слишком неадекватов развелось

Сергей Богатов

Обходите их стороной.Чуть агрессия,сразу прекращайте диалог.И неадекваты попадаются.

Мисс

я хочу сказать что да именно агрессивные такие что могут все что угодно наговорить

Сергей Богатов

Могут.Они порой собой и не владеют,ими владеет гнев.

Бахром_С

Спросите у меня - могу ответить. Могу прочесть все страницы моей трудовой книжки))))