Г-Жа Ирина Ф.

Что мужчинам больше нравится в макияже девушек? Акцент на губы или акцент на глаза?

Ответы
Сергей Рюмшин

мужчине в принципе без разницы: какой сделан акцент- на губы или глаза...На много важнее увидеть- о чем говорят глаза и услышать -о чем говорят губы )))

Г-Жа Ирина Ф.

Спасибо за ответ

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Роман Ефименко

Каждому свое, кто-то любит макияж, кто-то худых, кто-то с большими ступнями, я люблю чтобы было за что подержаться

Владимир

Больше всего мужчинам нравится когда мало макияжа, значит за макияжем ничего не прячет..

Г-Жа Ирина Ф.

Так же скучно

Владимир

Неа)

Г-Жа Ирина Ф.

Я про себя говорю. Я в душе художница.

Владимир

Ну зачем же на лицах рисовать ?))

Г-Жа Ирина Ф.

Это высший пилотаж искусства

Владимир

Ок)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это зависит от типажа и модели поведения милой дамы. Нельзя здесь быть категоричным.

Г-Жа Ирина Ф.

Какая вам представляется модель поведения девушки, которая любит делать яркий макияж глаз?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вырванное из контекста словосочетание "модель поведения"- звучит скупо. За моделью поведения скрывается умение себя подать, правильно преподносить эмоции, играть лицом... глазами. Обаяние, скрытое в женском взгляде, само по себе может либо привлечь внимание к макияжу, либо сделать его невидимым. Лишь пустым куклам, с нулевым уровнем эмоционального наполнения, макияж создает лицо,- как немую, бездушную, но красивую картину художника.

Г-Жа Ирина Ф.

Как вы старались мне ответить, спасибо

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если мне удалось удовлетворить хотя бы толику Вашего любопытства, то я счастлив. Удачи Вам!

Г-Жа Ирина Ф.

И вам удачи

Тигра Уссурийская

Юбочку покороче и на блузке 2 пуговки расстегни. можешь тогда совсем не краситься

Г-Жа Ирина Ф.

Я и так могу совсем не краситься

Аухат Юнусов

лично мне, нравятся настоящие широкие густые брови в меру ухоженные

Карина Миронова

так вы же чурка. у вас у женщин и мужчин монобровь пожтому так пишите

Г-Жа Ирина Ф.

Монобровь это круто

Карина Миронова

да нет. я ктому что он привык что у них широкие и сросшиеся брови поэтому и говорит что брови русским выщипывать не нужно

Г-Жа Ирина Ф.

Это дело вкуса. Но чуть-чуть надо подправлять форму.

Карина Миронова

ну это понятно. я их например не трогаю

Сергей Куля

Глаза. Запах помады вообще терпеть не могу, раз даже стошнило было.

Г-Жа Ирина Ф.

Понятно

Юрий Боровой

Сверху вниз осматривают женщины мужчин. Мужчины наоборот😉

Игорь

Для меня яркий макияж и длинные ногти , это сразу нет

Спартак Пермь

у кого что лучше на лице на то и акцент надо делать

Г-Жа Ирина Ф.

Логично

Alisa Айк

А если и глазки и губки нравятся? Тогда как?

Г-Жа Ирина Ф.

По вашему вкусу

Илья

перебор с макияжем не надо делать
бредово будет

Саша Иванов

Глаза - ответит любой мужчина посмотрев на грудь

Александр Беспамятных

А вы что главный редактор журнала Космополитен

Г-Жа Ирина Ф.

Ах, не слышала о таком журнале)))

Александр Беспамятных

Да ты что малая... Недавно статья была как редактор провел 100 свиданий и лишь с единицами хотелось встретиться в новь

Г-Жа Ирина Ф.

А ты такой взрослый и умный, но что-то с юмором плохо

Александр Беспамятных

Иди проспись...потом мастурбируй...смотри порно...напиши статью как ты взяла под реализацию у себя билет ко мне...

Г-Жа Ирина Ф.

Больной человек

Нанка

Многим вообще больше нравится без макияжа

Androider(Андрей)

Мне нра. естественность.Минимум макияжа.

Ирина

мне кажется многие макияж не замечают)

Г-Жа Ирина Ф.

Да, но такие люди сразу заметят, если придешь ненакрашенная

Ирина

возможно)

Дарт Гуадэар

акцент , такой проамериканский акцент

Василий Шестаков

На глаза. Губы тоже важны конечно.

Г-Жа Ирина Ф.

Спасибо

Василий Шестаков

Пожалуйста

Одинокая Сволочь

чем меньше косметики, тем лучше

Г-Жа Ирина Ф.

Да, либо надо уметь делать естественный макияж

Г-Жа Ирина Ф.

Спасибо

Константин

Вообще перебор, в штукатурке.

Ло
Лора

😊