Уставшая Улитка

Хочу в сандалях и льняной рубашке ездить на мопеде за овощами и вином где-то в Италии, а вот этого всего не хочу, а чего Вы хотите?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я хочу, приехав домой с рынка, прямо в сандалях и льняной рубашке, взять большой мясистый розовый помидор, посыпать его крупной солью, взять кусок хлеба с мелконарезанным чесночком, налить себе стакан прохладного вина, и расслабиться. Так обычно закусывают простые итальянцы перед обедом.

Nikas Juozaitis

Спасибо. Но почему-то меня расстраивает, когда в ответ на мой текст, который я старался писать,приходит иероглиф.

Уставшая Улитка

знаете, в Вашем тексте не хватает молоденькой отварной картошечки с соленым, приятно пахнущим сальцом

Nikas Juozaitis

Да! Согласен! Но я писал про Италию, причем, не туристическую, а простую, глубинную, которая очень отличается от того, что показывают гиды. Я работал в Италии несколько лет, и влюблен в эту страну.

Уставшая Улитка

как я Вам завидую, правда) я вот в своей жизни ничего не видела, кроме деревни

Nikas Juozaitis

Спасибо! Но не надо завидовать. У Вас все впереди. А в деревне есть своя прелесть. Я родился и вырос в Санкт-Петербурге, потом объездил всю Европу, но роднее моего Васильевского острова ничего нет.

Уставшая Улитка

будем надеяться на лучшее)

Антон Чикин

Было бы не плохо, родиться где то в 70-е годы, в Южной Америке, стать хипи, купить себе фургончик, разукрасить его. Не работать, не о чем не думать. Ездить на концерты молодых AC/DC, Metallica. И еще делать массу интересного!)))

Уставшая Улитка

да, здорово!)

Марина Бобринская

Хочу сидеть на веранде слушая шум прибоя, вдыхать солёный воздух...ощущать холодное белое вино в своём горячем теле......

Владимир Ефимов

Знайте, что человек чего НЕ хочет, то он притягивает в свою жизнь. Осторожней с отрицательными эмоциями.

Уставшая Улитка

спасибо

Кирилл Филатов

Хочу в сандалях и льняной рубашке ездить на мопеде за овощами и вином где-то в Италии, Идеально я думаю

Уставшая Улитка

😄 спасибо

Анатолий Важинский

Хочу что-бы дождь закончился и началось лето, а за вином и овощами я и в России съезжу (схожу) . 🏃

Уставшая Улитка

ну и правильно

Николай Иванов

что хочу то и делаю. полгода в России полгода в Таиланде в шлёпанцах шортах и футболке

Уставшая Улитка

ну и правильно

Николай Иванов

знаю

Александр Ташев

Хочу в Париж . Посидеть в кафэшке и за бокалом вина насладиться французским шансоном .

Галина Сердюк

хочу кататься на верблюдах в египте, купаться в шампанском и найти хорошую работу

Уставшая Улитка

классно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я все ето и у нас делаю,но на велосипеде и не хуже,чем в италии,а и дешевлее

Жан Поль Бельмондо

тоже не отказался бы от такого варианта)))))) все естественно и не замороченно...

Жан Поль Бельмондо

хорошая вы)))))))))

Уставшая Улитка

была когда-то)) ладно

Жан Поль Бельмондо

у хороших бывших не бывает))))

Данил Буйлов

Все это и хорошего собеседника противоположного пола, без головной боли)))

Данил Буйлов

со мной не соскучитесь или что?))

Уставшая Улитка

нет, дело во мне)

Данил Буйлов

якоря?

Данил Буйлов

бывает(((

Lena Черри

И я хочу...другой жизни. Не то, чтобы моя не хороша, нет....просто ДРУГОЙ...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Все мы когда-нибудь возвращаемся на эту Землю для участия в другой уже жизни.

Lena Черри

Не помню. Пьяная наверное была....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ты день прожил, уснул - как помер, а утром - заново родился! Вот так склероз вот пригодился!

Lena Черри

)))))💋

Сергей Кузнецов

Хочу коптить свежего кежуча и нерку где-нибудь в районе Бухты Рифовой.

Уставшая Улитка

ну, каждому свое

Веткигну

пешком по траве идти и что бы ветер тёплый обдувал.....во фантезёр блин

Уставшая Улитка

да классно же!

Веткигну

классно...очень

Алексей Генералов

Да ради бога, оформляй визу да езжай, если конечно есть счет в банке.

Уставшая Улитка

спасибо за разрешение

Ssir Ob

После месяца тридцати градусной жары , тебя быстро домой потянет ...

Уставшая Улитка

да у нас тоже не особо холодно

Ssir Ob

Тогда зачем тебя в Италию несет ...

Уставшая Улитка

мечту исполнить

Ssir Ob

Так можно и без мопеда её осуществить ...

Уставшая Улитка

как например?

Ssir Ob

Сначала съездить как турист, потом выучи язык и едь туда надолго ...

Уставшая Улитка

спасибо за совет

Елена Crimea

Я бы и дома от мопеда не отказалась... а о на себе таскать приходится

Геннадий Житиневич

а чего этого всего вы не хотите, может это тоже достойное занятие

Уставшая Улитка

да достойное конечно, но надоело жуть как

Геннадий Житиневич

надо в отпуск на необитаемый остров, опять полюбите людей и свою работу

Уставшая Улитка

может быть

Геннадий Латфуллин

Главное - чтобы в моей стране был мир....и чтобы всё было в порядке!