Артур. Владикавказ.

У вас деньги вымогают, семью украли и у вас есть время собрать деньги и отдать за семью, вы собрали деньги очень умным способом и пришли семью спасать с пистолетом, а как вы до конца решите эту проблему?

Ответы
Кот Кот

Отдам деньги в обмен на семью но способом таким чтоб не обманули. И уеду домой. Через год я их всех найду соберу вместе и сожгу заживо..

Кот Кот

Либо силовые структуры.. Либо через точку обмена

Евгений Бригг-Снежин

.....Много лет назад индийский поэт Бхартрихари написал: Я радуюсь одежде из коры, Ты — дорогому платью, Но радость одинакова у нас, И потому равны мы. Бедняк не тот, кто нищ, а тот, кого Снедает жар желаний. Когда же в сердце радость и покой, Кто бедный, кто богатый?

Кот Кот

Я один раз оказался реально в условиях где одежда из коры.. Но рядом с самыми лудшими людьми которых не бывает в обычной жизни. Пару раз видел чудо.. Реальное.. Даа и видел же там же богатых. Насколько они были жалким в этих условиях их все деньги что есть немогли им помочь.. И они не могли стать теми кто был со мной рядом.. Поэтому мне богатство не интересно и ненужно это пустое.

Евгений Бригг-Снежин

уф..... не сон ли .....

Артур. Владикавказ.

А он спас их

Его Величество.

Если деньги собрал то проще отдать. А уже потом искать их

Его Величество.

А вот если жертва идёт в полицию то сделки конец. Надо сматывать удочки и казнить заложников .

Артур. Владикавказ.

Ты думаешь они для этого их похитили? Тут интерес другой

Его Величество.

Вот а если жертва делает все правильно под присмотром твоего человека рядом с жертвой то можно уже договориться .

Артур. Владикавказ.

Тем более, решить проблему, вы отпускаете их и пропадаете

Его Величество.

Да главное никаких контактов .

Милош Йованович

Следствие ведут "знатоки"

Валерий

У вас богатая фантазия.

Татьяна Черненкова

🖼