Mарина

Ой,не могу,смотрите,че нашла...Вот раньше мужики какие были? Нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит! А сейчас какие? Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!🤣 🤣 🤣

Ответы
Сергій

Доктор, мой сосед говорит, что он свою жену по 10 раз за ночь удовлетворяет, а я вот не могу, помогите! Доктор: а кто вам мешает говорить?)))

Игорь Безкоровайный

Красивые афоризмы Надо тебе продолжить исследования

Masud Ibragimov

какие бабы такие им и мужики попадаются

Александр Емельянов - Женат

5 ++++ 🍓 🍷 ⚓ 👍 🌺

Созерцатель (Serg)

Очень смешно!..нет, правда.. правда

Aleksey S

А женщины прям те же остались?))

8 8

Не молодеете же-возраст