Мария Cтаростина

Симоньян призвала всех после работы на пару часиков задерживаться на работе,чтобы помочь оборонке. Готовы?

Ответы
Александр S

Мда... Не наигрались ещё дорогие россияне с пришлыми учителями и руководителями. Ничего не имею против армян, молдаван, евреев и т.д. Мир глобализируется, происходит смешение народов. Но когда лживая дура с экрана тв унижает целые народы, мажет все и всех грязью и думает , что это ей сойдёт с рук, то я готов - подкинуть деньжат снайперу ...

Ни
Николай

Но Марго уже подстраховалась на этот счёт:"Ребята,меня нельзя убивать,двое детей останутся сиротами"!

Мария Cтаростина

Ага. А на других наплевать? Которые в окопах?

Ни
Николай

С Украины вывезено в Россию 730 000-150 000 детей,большинство сироты.Украина установила точно 16 000 случаев депортации.Так наша родина исправляет демографию.МУС именно за это выписал ордер на арест Путина и уполномоченной Беловой.

Миша Лакомов Михаил

На свете миллионы или даже десятки миллионов безработных.Пусть людям платят и дают работу.А то не знают как десятки миллионов с работы выгнать под предлогом возраста или каких других премудростей .а бывают такие старые что без них производство потом закрывается.Людей надо набирать как добровольцев ,а потом уже с них требовать.

Татьяна

Вот пусть Симонян и задерживается на пару часиков поработать,после рабочего дня. У неё,по всей вероятности 7-и часовой рабочий день.а у меня после 13-часового рабочего дня,желания оставаться поработать на оборонку,даже на пару часов нет.

Ina Jin D Rin

С удовольствием отдам Симоньян рукописи статей по физике приближенных к реальным физических процессов переноса тепла, массы, импульса и энергии со всеми терминами, специфическими и формулами 3-5 этажными...

Юрий Ласковец

а на чё готова ти, староситна?? или ти вырусь???

Мария Cтаростина

Мы на ты не переходили. Даже фамилию мою не можете правильно написать. И кто такое вырусь.

Юрий Ласковец

вот ты

Мария Cтаростина

Не ты а Вы.

Юрий Ласковец

да ща

Master Roma Mamedov

Все для фронта?Спрашивается,зачем открыли этот фронт,сама Симоньян так радовалась что Киев возьмут за три дня и будет вечный праздник...Пусть сама и ее подобные работают

Владимир Ляпин

Моя мама во время войны девчонкой на вагранке работала. Мины формовала. А Вы, тётя, где инвалидом стали? На огороде своём? Ну хоть кило морковки для фронта вырастила бы.

Владимир Ляпин

Да слышал я Марго. К ней у меня вопросов не возникло. Я вас спросил. Что ж вы такая жадная?

Мария Cтаростина

Я инвалид и мне работать нельзя. А вы чё ж не поможете?

Владимир Ляпин

Отнюдь. Моя баушка, как услышит, что опять сбор посылок нашим ребятам, так баулы туда тащит. Ну и я поднимаюсь. Сигареты, зажигалки, жгуты... На пол-пенсии отправляем. В городе в аптеках жгутов не найдёшь. Все разбирают для ребят в окопах.

Мария Cтаростина

Да пожалуйста.

Владимир Ляпин

Бывайте здоровы.

Валерий Рудаков

как ВЫ думаете почему сейчас тем кто на Фронт идёт предлагают Оклад 204 тысячи рублей а тем КТО не на Фронте-получает 25 тысяч в месяц? я про Солдат контрактников?

Валерий Рудаков

у нас по частичной мобилизации ВСЕХ алкашей и бездомных призвали-мой Сосед пьян-подписал контракт-не знаю как ЕГО проверяли Медики на комиссии-но ОН даже не доехал до пункта дислокации по дороге Помер

Мария Cтаростина

Так и многодетных тоже гребри.без разбору

Валерий Рудаков

а вот когда Дошло что за 30 серебренников Никто Воевать не будет-Обьявили по Контракту -204 тысячи Рядовому Солдату ЭТО почти ТА ЖЕ сумма что Платит Путин ЧВК Вагнер-Частной Военной Компании-ВЫ Логику мыслите?

Мария Cтаростина

Почти

Валерий Рудаков

или надо вводить Юридически термин-Война и военное положение по ВСЕЙ стране-или ничего не делать-в то время как одни на курортах развлекаются Наши дети и внуки Гибнут на Фронте

Юр
Юрий

Ради Симонян, которая, кстати, получает (хотел написать зарабатывает, но рука не поднимается) в день больше, чем я за три месяца, готов на всё 🖼

Мария Cтаростина

Классный коллаж👍

Хронит Бронхический

Да без проблем, я и так с утра, до ночи еб@шу...только незнаю, чем рыболовные крючки, помогут "оборонке"...разве-что "бандерлогов", за яйца подвешивать

Мария Cтаростина

Ну лишние 2 часа работы это денюжки, которые пойдут на оборонку.или ещё куда нибудь

Хронит Бронхический

...или "ещё куда-нибудь" - звучит правдоподобнее

Таяна

Как моя подработка в кафе к этому относится? Обедники строго до трех приезжают. Потом тишина. При чём ездят одни и те же! Каждый день!

Алекс Венцель

Если у наших олигархов снять со счетов добровольно-принудительно по три процента годовой прибыли, то толку будет гораздо больше...

Мария Cтаростина

Ну так они не хотят своё отдавать! Хотят с нас брать!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Она, скорее всего, уже начала это делать... В смысле, не языком чесать, а хотя бы полы помыть в студии после 8 часов работы!

Мария Cтаростина

Не дождётесь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот и оная пусть не ждёт!🖼

Вячеслав Чистяков

Я и так и по выходным бывает работаю, только моя работа мало может помочь сверхурочно я видеооператор на местном ТВ

Мария Cтаростина

Ну так деньги за дополнительные 2 часа заберут в казну. Делов то.

Clan

Пусть Симоньян приходит ко мне на работу и задерживается там до полного оргазма симоняновского организма.

Мария Cтаростина

😂А где вы трудитесь?

Clan

В цеху гремучем на заводе о%уенном..)

Мария Cтаростина

Возьмите её к себе. Пусть ощутить всю прелесть

Clan

Да у меня тут уже очередь из феминисток и эмансиписек, которых парни притащили..))

Мария Cтаростина

Собирайте отряд и пятилетку им!

Clan

Да колючку и вышки в бюджете прокатили. А я им говорил - пригодится.)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Эта страшная баба ,паразитирующая на россиянах ,получающая немыслимое бабло,пусть сама поработает

Мария Cтаростина

😂Она этого не сделает

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надеюсь доживу когда все они пойдут по трибунал вместе с соловьевыми и прочими

Александр Рузметов

Если будут платить такие же деньги, как и Марго, то все останутся хоть до утра.
Но это не поможет.

Мария Cтаростина

Думаю платить вовсе не будут. Сразу забирать

Raf Kanyukaev

у нас пенсионерки целый день работают , шьют обмундирование, принадлежности и т д для СВО

Владислав Павлов

Походу надо возвращаться на историческую родину, и ебошиьь там, как прадед ебошил

Мария Cтаростина

Вам возвращаться?

Владислав Павлов

Мне, да

Böser Homlin

Пусть она на пару часиков слетает по командовать войсками в Украине, после работы

Ник Ци

Нууу, поскольку я патологоанатом, то готов круглосуточно груз 200 паковать 🤣🤣🤣