Гуманоид

В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается Интернет . Ваш Браузер ,,На страже,:)

Ответы
Инна

Здорово:-)

Lo
Lonna

надо же...мне надо купить такую...как раз стоит на кухне сковорода..

Гуманоид

уже писал,термопредохранитель .139 градусов за 28 рублей

Lo
Lonna

уже сгорел фарш блиннннн

Гуманоид

ну что-же бывает.

Lo
Lonna

спасла уже)))

Гуманоид

мягкой подушки.

Lo
Lonna

что? не поняла вас

Вера Швецова

🙂 😄 🙂

Вера Швецова

Благодарствую!!:)))

Гуманоид

за-то сваришь, без пригарчика.

Вера Швецова

Собственно всегда варю без пригарчика,однажды только сожгла все мясо! Зато урок хороший получила!!:)))

Гуманоид

!!!!