Бибинур Якшимбетова

когда нибудь видели нло ?

Ответы
Татьяна Гордеева

Вероятно да. Ну по крайней мере объяснения в городе тому явлению что как то было никто не дал. А в Дальнегорске (это Приморье), так там вообще они как у себя дома. Друзья рассказывали - машину ремонтируют, собрались как всегда половина гаражей, советы дают. слышат зумер какой то поворачиваются - висит над мотором склонилось и тоже смотрит.

Наталья Путилова

Не знаю что это было, но очень давно видела непонятные объекты в небе,(3 бело-голубых объекта в виде треугольника(1 сверху ) которые быстро исчезли когда я обратила на них внимание нашей компании. Жаль тогда не было фотоаппарата. Сейчас я с ним не расстаюсь 😄

Yamashita Sasha

возможно... по крайней мере точно был "неопознанный летающий объект" ведь он летел и я не смогла понять что это 🙂

Светлана Ярминкина

Один раз.зрелище непередаваемое.Правда после этого начались большие проблемы в делах.

Мила

Какие-то светящиеся круги видела , но утверждать что это именно оно не стану

Юлия Гасилкина

Лично я не видела. Но другие видели над моим домом огненный шар.

Гульнар Сеитова

конечно, многие видели, но бояться выглядеть идиотами и молчат

Альбина Крапчаткина

Какие то свечения видела пару раз,а что это такое не знаю.

Елена

Да, оно из соседнего подъезда каждую субботу выпадает

Мария Гольцова

Конечно видела!Кто знает,что там летит высоко-высоко!

Li
Lilija

Как-то этим не озабочена. Вот мираж в пустыне видела

Рамиль Ибрагимов

нет это не правда всё в природе неповторимо

Галина Крокосенко

нет. но уверена, что нечто такое существует

Барселона

нет, все знакомые видели, а я нет, невезуха

Наталья

что-то летело, не заметила что. чем не НЛО?

Indira Kapiyat

Во сне много раз а так еще не доводилось

Ольга Бугримова

как в фильме, ты их видишь,нет а они есть

Денис Свинчук

как нло? не положено нло в нашем небе)))))

Бибинур Якшимбетова

я их видела дома людей пусть живут они нас не трогают

Оксана Мякишева

оно каждый день у меня в огороде летает

Лена Андреева

ага,8 марта , в три часа ночи возле бара