Сергей Логинов

Какие знаете виды спорта, где нет разделения между мужчинами и женщинами?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄███░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░███████░░░░▄░░▄░░
░░░░░░░░░░░░░░░▄███████▄░░░████░░
░░░░░░░░░░░░░░░███████████░████▄░
░░░░░░░░░░░░░░░░████████░███████░
░░░░░░░░░░░░░░░▄███████████████▀░
░░░░░░░▄▄▄████████████████████░░░
░░░░░▄████████████████████████░░░
░░░▄█████████████████████████░░░░
░░▄█▀░▀██████████████████████░░░░
░▄█░░░░███▀▀████████████████▀░░░░
▄█░░░░▄██▀░░███░░░░░░░░▀███▄░░░░░
▀░░░░▄██░░░▄██░░░░░░░░░▄██▀█▄░░░░
░░░░░██░░░░▀██░░░░░░░░░█▀░░░▀█░░░
░░░░░█░░░░░░░▀█▄░░░░░░█▀░░░░░▀█░░
░░░░█▀░░░░░░░░▀█▄░░░░█▀░░░░░░░██░
░░░░██░░░░░░░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░░█▄

Irina Makagonova

Физиологически мужчина и женщина разнятся. Нет ни одного вида деятельности, где бы можно было уравнять их. Может вопрос поставить так- где они дополняют друг друга? Побольше бы таких видов спорта( например, фигурное катание) и не только спорта, где гармонично сочетаются он и она.

Сергей Логинов

Такой вид спорта только один, там не важно, кто финишу придет первым, мужчина или женщина, а кто первым приведет к нему третье лицо.

Irina Makagonova

Плохо считать любовь спортом. Хотя многие слово любовь заменяют другим, а потом возникает вопрос-а почему родилось и выросло не совсем то, что хотелось бы. Что посеешь, то и пожнешь.

Сергей Логинов

Причем здесь любовь, значит невнимательно смотрите летнюю олимпиаду, где его постоянно показывают

Irina Makagonova

вообще не смотрю

Галина Смирнова

По-моему, во всех видах спорта есть разделение по нормативам .Для женщин нормативы более "мягкие".Вот не знаю,есть ли регбисты- женщины .Не разу не видела из игру.

Сергей Логинов

есть один вид спорта, притом олимпийский в одиночном разряде, где нет разделения.

Галина Смирнова

И в каком?

Сергей Логинов

А в том, кто первым к финишу приведет третье лицо.

Галина Смирнова

Спасибо.Я его не вспомнила.

Роза Строгова

Да про женщин и не стоит говорить - они во всех видах спорта ( какие они у нас есть). В огонь полезет и коня на скаку остановит. Круче русских женщин нет на СВЕТЕ!

Сергей Логинов

Но вид спорта тот, в котором мужчины и женщины на ровне за один приз борются, в одиночном разряде, не парами, притом он олимпийский

Роза Строгова

Не знаю ( очень откровенно).

Cute.baby..

Марафон только видела.... Где все вместе, может формула1 -гонки, фигурное катание парное )))), скажите буду знать ?

Сергей Логинов

Такой вид спорта только один, там не важно, кто финишу придет первым, мужчина или женщина, а кто первым приведет к нему третье лицо.

Cute.baby..

Я сказала, вариант- если вас не затруднит скажите правильный ответ))

Cute.baby..

Спасибо, мелькнула такая мысль, но.... )))

Rima Kravcenko

лыжи. бассейн.бег.прыжки в длину и высоту биотлон катание на коньках на санках

Сергей Логинов

это все раздельные виды спорта, между мужчинами и женщинами, я спрашивал где они выступают вместе, рядышком, но каждый сам за себя

Rima Kravcenko

скажите

Сергей Логинов

это олимпийский вид спорта, и здесь важно кто первым приведет к финишу третье лицо

Rima Kravcenko

спасибо

Сергей Логинов

а вот все таки какой из летней олимпиады?

Rima Kravcenko

не знаю

Rima Kravcenko

объяснили. спасибо

Sk
Skorpion

кроме мотогонки на льду и гаревой дорожке,здесь женщин отсутствует

Яна

Парное фигурное катание, командная смешанная акробатика и парная.

Сергей Логинов

я спрашивал про вид спорта, где мужчины и женщины могут соревноваться друг с другом в одиночку, притом в олимпийском виде спорта, пары не считаются

Ольга

Как отдельные виды для М и для Ж. Или сборные команды М+Ж.

Сергей Логинов

В которых к финишу первым может прийти мужчина или женщина, без разницы, притом олимпийский

Ольга

Оп-ляяяяя! Не знаю, увы.

Сергей Логинов

Это тот, в котором не важно кто придет первым, мужчина или женщина, а кто первым приведет к финишу третье лицо

Ольга

Что значит приведёт? НЕ видит?

Ольга

Оно = ?

Ольга

Поняла. Благодарю за info!!

Алла Лапушка

стрельба, шахматы, лыжи, коньки..и мнооооогое ждругое

Сергей Логинов

Выходит во всех перечисленных мужчины соревнуются против женщин в одном соревновании и кто к финишу придет первым, неважно кто, мужчина или женщина, тот и победил, ведь вопрос о таком виде спорта?

Алла Лапушка

ну тогда стрельба и шахматы точно

Сергей Логинов

Мужчины в шахматы никогда не играют против женщин, и тем более не стреляют, в обоих этих соревнованиях у женщин рекорды намного ниже

Алла Лапушка

я бы поспорила, я играла в шахматы с мужчинами и выигрывала, правда в любительских....и стрелять тоже

Сергей Логинов

Я про официальные. тем более олимпийские?

Viktor Nnn

а что. Вильямсихе давно пора было с мужиками играть.

Елена При Мудрая

Художественная гимнастика ....Ни какого разделения

Сергей Логинов

Вопрос то не поняли, это тот, где мужчины и женщины могут соревноваться друг с другом в одиночном разряде, притом олимпийский?

Елена При Мудрая

Троеборье какое-нибудь

Сергей Логинов

Хотите сказать, что в нем, женщина может быть выносливей и сильнее мужчины?

Елена При Мудрая

И такое бывает. Тхеквандо

Эльмира Фассахова

Тяжёлая атлетика,борьба,бокс,лёгкая атлетика...

Сергей Логинов

ну да, и во всех женщины выступают против мужчин, ведь я это спрашивал, внимательней вопрос читать нужно?

Елена Кустарова

Уточните про разделение, не совсем поняла.

Сергей Логинов

Вид спорта, в котором мужчины и женщины борются за один приз. в одиночном разряде, то есть, кто к финишу первый придет, притом этот вид спорта олимпийский.

Елена Кустарова

теннис, скачки и еще... Слушайте. классный вопрос, Надо освежить свои познания

Сергей Логинов

В теннисе мужчины не играют против женщин, а только с мужчинами

Епифания

В шахматы с мужчинами играла Юдит Полгар

Сергей Логинов

ну и что, это индивидуальный случай, а вопрос про официальные постоянные соревнования, притом олимпийские

Татьяна

что-то не припомню такие виды спорта...

Сергей Логинов

а это олимпийский вид спорта и очень старый

Реалист (27 Регион)

А такие разве бывают? Даже в шахматах.

Сергей Логинов

КОНЕЧНО БЫВАЮТ, ДАЖЕ ОЛИМПИЙСКИЙ, В КОТОРОМ НЕВАЖНО КТО К ФИНИШУ ПЕРВЫМ ПРИДЕТ, МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА.

Реалист (27 Регион)

Серьёзно? И какие?

Сергей Логинов

В ЛИЧКЕ

Галина Болотова

Фигурное катание Биатлон Футбол.....

Сергей Логинов

Значит во всех этих видах спорта женщины наравне с мужчинами борются за общее первое место, (парные не считаются).?

Галина Болотова

Точно не знаю

Сергей Логинов

Такой вид спорта только один, в котором мужчины и женщины в одиночном разряде борются за одно 1 место, притом олимпийский

Галина Болотова

Перебрала в уме все что знаю что мне не встретилось

Сергей Логинов

В этом виде спорта побеждает тот, кто первым приведет к финишу третье лицо.

Галина Болотова

Не знаю

Сергей Логинов

в личке

Валентина Куприянова

Много...Сама баба и мужик..😛

Сергей Логинов

Назовите хотя бы 3, раз их много, в которых мужчины выступают против женщин в одном соревновании в одиночке или женская команда против мужской?

Вера Соломенникова

самый популярный это конный спорт

Сергей Логинов

точно