Юр ..Спб

Вы рады,что налоговая крыса мишустин присвоил себе средства цифродеменщиков,которые пользовались киви-банком?

Ответы
Таяна

Там и мои зависли. У дочки моей тоже, у папы... Он через киви оплачивал аренду машины(в такси работает). У меня отец старшего сына туда деньги переводил...раз мы смогли договориться по поддержке сыну от него без госструктур. Ну и мне туда чаевые переводили или благо́дарность за помощь... И ладно, что там у меня только 400р, у кого-то и 40000... И это НЕ мишустинское! Киви единственный, кто не попадает под арест счетов, если есть постановление.

Юр ..Спб

не важно,денежки останутся у мишустина

Таяна

Нет. Они не наличными.

Юр ..Спб

какая разница?

Таяна

На кроется сеть и останется нал.. вот и разница.

Юр ..Спб

удачи....

Елена Корсикова

И как он мог что то присвоить из банка? Скорее всего эти банкиры все и присвоили.

Юр ..Спб

нет

Юрий Ласковец

сам то понял шо попав в паутину гондонства??те не выбрацца!! и гибни там накуй!!

Юрий Ласковец

а ти напросилси. я те даавно грил--не играй с врагами против своих!! а ти шо?? а ти гондон!!

Юр ..Спб

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юрий Ласковец

точно укр...........исполни Гимн РФ!!

Юр ..Спб

с 2000 года благодаря ублюдку Кафельникову,у России нет своего Гимна

Юрий Ласковец

эт точка торга. хто такий кафель я даже спрашувать не бу--неинтересно!!пой как Шаман!! бистро--от етого зависит твоя жисть!!

Остановите Вите Надо Выйти

Если банк использует рискованные операции, будьте готовы ко всему.

Юр ..Спб

не пользуюсь

Остановите Вите Надо Выйти

Так и я про него первый раз слышу. Прессу читаю - Сегодня Центральный банк Российской Федерации отозвал лицензию у КИВИ Банка. По оценкам регулятора, кредитная организация регулярно нарушала федеральное законодательство и проводила рискованные для российских граждан операции. Финансовый аналитик Михаил Беляев напомнил, что сумма, которая не превышает 1,4 миллиона рублей, застрахована. По его словам, по этой сумме гражданин получит средства в полном объеме, причем не из средств банка, у которого была отозвана лицензия, а из ресурсов Агентства по страхованию вкладов.

Юр ..Спб

можно ржать теперь

Сергей Z

у тебя что-то личное к нему..так напиши! чо ты тут слюни пускаешь..

Юр ..Спб

у меня нет

Сергей Z

..и у меня - нет..а чо пиздишь тогда?

Юр ..Спб

поржать

Валентина Десятова

А при чём здесь Мишустин?

Юр ..Спб

на госслуги иди к хозяину

Валентина Десятова

А ты уже был там?

Юр ..Спб

я не продавался

Валентина Десятова

Ты продался америкосам и топишь за них!

Юр ..Спб

😂

Ольга Ивашиненко

Мне всё равно

Юр ..Спб

явилась

Кир Бродяга

Факты имеете?

Юр ..Спб

банк закрыт-факт

Татьяна Писаревская

А мне то что

Юр ..Спб

да,мне же кричали что я убийца,потому что не колюсь гамалеевской вакциной,что меня без кода из дома не выпустят......ну и где все те кто это кричал?

Татьяна Писаревская

Ну я то не кричала, зачем на счет меня злорадствовать

Юр ..Спб

просто

Татьяна Писаревская

Значит натура у тебя такая

Юр ..Спб

время разбрасывать камни,время собирать кани

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне пофиг

Юр ..Спб

вся мишустинская пирамида потерпит крах-на то она и пирамида

Юр ..Спб

ну

Мое Имя [ I'm The Man ]

они рады

Юр ..Спб

ура

Мое Имя [ I'm The Man ]

ничего нового😁

Слуга Государев

Да

Юр ..Спб

😂