Альтер Эго

А вы думали над тем что уже скоро закончится первый месяц этого года? Е-мое, вроде только новый год встречали... а уже месяц заканчивается...

Ответы
Валериан Загородний

Да уж... Мгновения свистят, как пули у виска. Только что призвали на службу во флот, и вот уже шагнул за 70, и успел похоронить маму, сына и жену... Одиночество... Почему сын, а не я? Вот и конец моего рода...

Таяна

Блять🤯🤯🤯🤯 у старшего же ДР... 14 лет🙈🤯🤯🤯

Уральская Рябинушка

Так и до лета домчимся. Скорее бы. надоела зима

Ирма Лаева

а по мне - месяц тянется долго..

Вера Гудкова

ромелькнул

Ирма Лаева

🤷‍♀️🙂

Шепот

Это жизнь пролетает

Владимир

январь тяжелый был

Альтер Эго

есть

Вера Гудкова

скоро лето

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Евгений Савельев

и год прройдет

Александр Грызлов

Да так