Евгений

У МЕНЯ СВОЕ НЕБОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО-КОРОВА,ДВЕ СВИНЬИ,ОВЦЫ КУРЫ И ТАК ПО МЕЛОЧИ. ПОДСКАЖИТЕ,КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С СОСЕДЯМИ СНИЗУ🧐

Ответы
Алексей Лушин

Хохма. Но знаю такие истории. Соседи жалуются на стук сверху. Участковый выяснил, поросёнок в ванне копытцами. А вот как у меня над головой Петух закукарекал в 5 этажке!!! Голову поднял, а там ещё курочек 10 на подоконнике.

Евгений

😃👍

Valentina Manvag

каждое утречко на завтрак принести парное молочко,яичков десяточек,тушку курочки и так по мелочам -и будет Вам счастье и покой

Евгений

😃👍🌹

Андрей

Слона ещё заведите.....тогда соседи будут боятся лишний раз пошевелится, дабы не орушился потолок....😉🙂😁

Евгений

😀👍🤝

Taira

А ха ха, мои бы бабки снизу и сверху съели бы все хозяйство, или бы само хозяйство подохло от ненависти.

Евгений

😃👍

Овца Петти Мутон

Вот ты где, тварюга, сосед сверху. Ничего ничего, готовлю на тебя повесточку в суд 😡

Кл
Клава

Перевести часть хозяйства ниже этажом. Нет проблем. Пусть помогают как получится.

Евгений

😃👍🌹

Де
Дерсу

Это несложно. Сшей скотине мягкую обувь и приучи ссать на унитаз и нет проблем.

Евгений

одеть памперсы😂

Де
Дерсу

😁

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Запишитесь еще в духовики, учитесь играть на тромбоне .....поможет ....

Евгений

я отдыхаю на барабанах😂

Наталия Угорец

А на каком этаже живёте? - это важно для налаживания отношений.

Евгений

на последнем 5😃

Татьяна Хван

Подарите им одну свинью,пару кур...не жадничайте,покой дороже

Евгений

😃👍🌹

Елена Успенская

пригласить их работать на ферму и платить двойной тариф

Евгений

😃👍🌹

Наталья Солопова

Поменяться с ними местами, пусть они поживут над Вами...

Евгений

😃👍🌷

Виктория Рацен

КУПИТЬ ЧАСТНЫЙ ДОМ И РАЗВОДИТЬ ВСЕХ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ ТАМ.

Евгений

😃👍🌹

Diana Nysypova

Так как сам считаешь необходимым в данной ситуаций))

Евгений

😃👍🌹

Ольга Обыденнова

подарите им овцу или свинью. пусть тоже занимаются.

Евгений

😃👍🌹

Мишка Квакин

Давай им молочка, яиц, и все наладится само собой

Евгений

😀👍🤝

Марина Ежевик@

😄😄😄Предложить молоко и яйца,а по осень мяса.

Евгений

😃👍🌹

Ал
Алексей

слив с балкона сделай. ну желательно выкачивай.

Та
Татьяна

Ну они же снизу))) пусть они с вами налаживают)))

Владимир Сержант

Поделитесь с ними опытом......