He
Helen

Почему молодость некоторых, так упорно ненавидит старость, приближаясь с катастрофической скоростью и увеличивая этой ненавистью удар по своей же психике. Неужели так трудно понять, что твоя старость приблизится так же скоро и всё вокруг станет твоим же отражением в прошлом?

Ответы
Константин

Всегда старость уважал. Потому и молодым не сильно успел побыть,наверстываю.)

He
Helen

И мне непонятна эта неприязнь и брезгливость. Я выросла на юге и была на Кавказе. Там такого нет.

Константин

У нас в Подмосковье тоже такого не видел.

He
Helen

Это хорошо

Валентина Мезрина

Привитивизм не изменить. Он был, есть и будет.

He
Helen

Слепота невежества.

Валентина Мезрина

точно!

He
Helen

🌻🌻🌻