И И

Почему спрашка выдает вопросы двухлетней давности ?Есть ли толк отвечать на них ?🤷‍♀️

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

нет смысла) как-то отвечала на такой вопрос пятилетней давности, а чел снес мой ответ. Ну вот не пойму за что, а чела не знаю.. Логики никакой...

И И

🤔

❤️Мышка С Марса❤️

вот такие дела

И И

Да уж

❤️Мышка С Марса❤️

да, а люди странные... ) черт с ними, их проблемы...😊

Ис
Искатель

Ошибка в согласии Я пишу вопрос пишет 3 часа в будущем Время разных часовых поясов Время на твоём компе и кто пишет путается

Владимир Гулинский

Вопросы интересны своей актуальностью, а не датой их публикации. Можешь красиво ответить - ответь, не можешь - проходи мимо.

И И

Хорошо 🙏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

она выдаёт все что есть, начиная от самого начала работы спрашки, встречались тут вопросы и 10-летней давности, 🥴

И И

☕

Михаил Румянцев

Попадали вопросы и 10-ти летней давности. 😁 Я авторов вопросов 2-х и более лет в ЧС отправляю - не убирают за собой.

И И

🤔

Кузьмин Антон

Спрашка выдаёт вопросы тех пользователей, которые онлайн сейчас или на вопросы которых Вы недавно отвечали

И И

Хорошо спасибо)

Александр Емельяненко

Просто порой хочется с кем-то поговорить а с кем а больше не с кем просто хочется Крик души сделать вот и всё

И И

Дык автор такого вопроса врядли ответит , полно свежих вопросов

Колосова Наталья

Ну если человек в сети, то можно и ответить. Иногда и 7-летней давности выпадают. Отвечаю ради интереса.

И И

☕🌹

Юр
Юрий

Но я же отвечаю на твой вопрос пятидневной давности. Однажды он станет пятилетним.

И И

У меня нет таких давних вопросов

Юр
Юрий

Если удаляешь - поддерживаю.

И И

Не удаляю, я недавно на сайте ,откуда быть таким давним вопросам?)

Юр
Юрий

Ну, тогда кто-то обязательно через пару лет задаст тот же вопрос тебе. Будет ли толк отвечать на них?

И И

Хорошо , поняла вас )

@ Лина @

Попадаются и семилетней давности. Просто не все на это обращают внимание.

И И

Да, бывает )

X-M@N

Ну есть важные вопросы, которые имеют свой срок а есть так, потрындеть

X-M@N

Особо ничего. А ты че любопытная такая🙄

И И

Хочу понять , наличие важных вопросов, потому что мне попадаются исключительно дебильные вопросы

X-M@N

Бывает. Иди спать. Завтра будешь понимать))

И И

Хорошо спасибо 🙏, сладких снов, котик 🐈)

X-M@N

😊

Герасим Чёрный

Вечный вопрос вообщето о смысле жизни. Я тут не модератор и не админ.

И И

Я тоже не фонтан

Al
Alex

Двух?? Ха, тут восьми- и даж одиннадцати летней давности попадаются.

И И

Да , пока листала попались 4х,7 летней давности )😀

Наталья

Из архива вытаскивают,мои часто здесь всплывают без моего ведома.

И И

🌹

Иехидна 🍄

ну а почему нет????)))
что-то новое это же хорошо забытое старое...))))

Wa
Wakizashi

Она вроде выдаёт вопросы тех, кто сейчас онлайн так что шансы 50/50

И И

Может

Abstrakt User

Потому, что некоторые глупые люди не удаляют старые вопросы.

И И

🍦😀

Сергей Суслов

Тоже заметил но смотрю на зелёный кружок - чел мозолит, пишу

И И

🍾✍️😀спасибо за ответ

Сергей Суслов

Свой. Пожалуйста

И И

Пожалуйста

Elchin Kuliyev

типа на сегодняшние вопросы отвечать имеет глубокий смысл?

И И

Есть вероятность , что автор тебе ответит✍️

* Александр *

Десятилетней давности выдаёт.☝️ Спам - сайт деградирует.

И И

Ну да

* Александр *

🤷‍♂️

* Александр *

🤷‍♂️

И И

🤷‍♀️