Леди Мила

Друзья, поделитесь рецептом вкусного салата, который можно взять на природу. Юбилей буду справлять в беседке на платных прудах.

Ответы
Анатолий Иванов

Мила! Мне нравится салат из свежих помидор.Состав-помидоры,лук-репка,соль,масло растительное,зелень.А фишка в том,что лук-соломку крепко отжимаю до появления сока и промываю холодной водой. Вы уж меня простите за делитанство-не удержался.На днях буду делать сам из своих помидор.

Анатолий Иванов

Леди,а когда ваш юбилей?

Леди Мила

вообще то 16, но поедем 18.. все такие деловые, еле согласовали время.

Анатолий Иванов

Меня интересует 16!

Леди Мила

да

Наталья Викторовна

С наступающим юбилеем!!! Всего самого хорошего!))) Ну а про салат... Сделайте острую морковь, острую капусту... Это уходит на "ура"... Не заморачивайтесь какими то сложными, пусть даже вкусными, салатами. 80% вы привезёте домой или просто выкинете...

Леди Мила

точно!! вот умничка!! у нас корейцы продают!!! Вот спасибо!!😘😘😘😘😘😘😘😘🥂🍒

Наталья Викторовна

😁 Была рада помочь)))) Могу сказать точно - не пожалеете! Это первое, что улетает со столов!))) А ещё можно "замариновать" лук репчатый... Если будут шашлыки, то вообще отлично подходит!)))

Леди Мила

конечно, обязательно будет.

Ок
Оксана

Карпаччо куриное, красная фасоль в собственном соку, помидоры и лук порей, заправить майонезом)) рецепт выпрошен в литовском ресторане почти 10 лет назад))

Ок
Оксана

Я ее только в этом салате ем и фасолевый суп)))

Леди Мила

я люблю : фасоль, сыр, чеснок , заправка - майонез и кетчуп.

Ок
Оксана

Надо будет своим посоветовать))

Леди Мила

Иногда, если некогда готовить, я такой на обед себе делаю - быстро, дешево и сытно.

Ок
Оксана

))

Виктор Киянов

Жаришь на шампурах баклажаны помидоры болгарский перец не долго снимаешь и режешь мелко заправляешь по желанию а шашлык дожаривается

Леди Мила

👍это будет.

Виктор Киянов

Понравится расскажешь

Леди Мила

обязательно

Виктор Киянов

К этому салату можно добавить что угодно

Леди Мила

зелень

Виктор Киянов

А зелени сколько угодно

Иван Иванов

Кубики черных сухарей,кубики соленых огурцов,майонез,специи по вкусу.перемешать не забудьте.

Леди Мила

как то просто.... 🤔

Иван Иванов

Зато очень вкусно,чеснок добавьте.

Леди Мила

попробую.

Анатолий Васильков

Икра с дымком из баклажан сладкого перца, помидор и зелени под водовку то что надо

Леди Мила

а дым где взять?

Анатолий Васильков

дело в том что баклажаны нужно испечь на углях как шашлык после этого дать стечь жидкости .очистить от прожаренной корки измельчить баклажаны сладе\кий перец и помидоры добавить немного чеснока и зелени и заправить подсолнечным маслом вот ини и будут с дымком

Леди Мила

я лучше просто баклажаны с сыром и грецкими орехами сделаю.

Анатолий Васильков

вкус скусу не указчик кто любит колбасу,а кто свинячий хрящик

Иван Кухтенков

Достаточно дорогой салат, но он того стоит:

Леди Мила

поняла, хороший рецепт! Курицу можно копченую? А яйца?

Иван Кухтенков

Думаю курицу можно и копчёную, а от яиц только белок, т.к. пробовал с целым и желток салат очень сильно сушит

Леди Мила

ну, не проблема.. майонеза побольше. сделаю!

Иван Кухтенков

Ну по желанию)

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Елена Порчелли

Можно приходить😁

Леди Мила

приезжать. .. это за городом

Елена Порчелли

Салат вкусный" мужской каприз " пропорции произвольные, сыр твёрдый двух видов и колбаса полукопченая тоже двух видов, все режется соломкой, добавляем немного чеснока и майонез, вкусный! 👍

Леди Мила

я думаю.. конечно вкусный!😂👍

Ольга Царькова

Слаба в салатах