Ал
Александр

Приходит кошка домой а там у нее каша гречневая в миске...фу не люблю я кашу и уходит на второй день опять ...фу не хочу я ее ..на третьий день опять эта противная каша...😆на четвертый день ооо моя любимая каша..☺️..

Ответы
Романа

Собака съела в первый же день! А вот не фиг морду рыжую воротить от миски!)

Надежда Из Сибири.

А вы это к чему такие страсти рассказали?))

Любое.

Агааааа, шас...ничего подобного...может у меня кошка какая то сломанная)))

Ма
Марина

Воспитание жестокости у кошек. Хищник 3 дня без белковой пищи!

Владимир Тунгусов

Неправильное питание, является причиной изменения здоровья.

Ал
Александр

Кошки коты неделями не едят мой месяц где то ходил пришел весь ободранный и тощий..😆

Владимир Тунгусов

Хищники питаются нерегулярно, что тоже не очень хорошо для здоровья.

Ал
Александр

Понятно...

Владимир Тунгусов

Хищники в зоопарках живут гораздо дольше своих собратьев на воле.

Эльвира Вылегжанина

вот так надо учить👍.правда,оригинальная аватарка?

Ал
Александр

Ну да...😅

Кто-То Из Толпы

на 4ый день эта каша плесенью заколосится

Ал
Александр

Может быть меняли...😅

Кто-То Из Толпы

косили плесень косой?)

Лев Полыковский

Моя не только кашу, паштеты не всякие ест.

Светлана Филюкова

🍲!!!🙄????😁)))👋...........

Забава Путятишна

Я себя так на диете чувствую

Ал
Александр

Нельзя себя томить диетами

Ника*

А она уже скисла 🤦‍♀️

Ирина Гарбузова

👍👍👍🍷

Лора

ииии вопрос то в чем ?

Ал
Александр

Шас мне тут этот анегдот расказали я так и не понял...вот и выложил в чем юмор

Лора

аааа

Екатерина Плющенко

Делали уже так?🤣

Инна

Неправда..

Инна

Моя похудела до штакетины, но не ест..

Ал
Александр

На диете наверно сидит😆 чтоб котам понравится😆

Инна

Вот на какие жертвы приходится идти из-за мужчин.. а всё не так и не этак.... а клша дурында.. не знает, что такое коты... Домашняя))

Ал
Александр

Понятно....☺️

Инна

🖐🏼