Ал
Александр

привет! а тебе нравится своя спотанность характера,желание справедливость доказать кому то?

Ответы
Вера Гудкова

Считаю. что часто правильно поступаю, плохо, что взрываюсь, надо спокойно говорить.

Вера Гудкова

В Пятёрочке нагло даже скидку пенсионерскую не сделали, администратор сказала, что карточка не активирована. Больше не хожу туда.Меня можно обмануть, не всё проверяю, но с окнами то , трудно обмануть,хорошо считаю и строительные планы мы в курсовых и дипломных строили.Комната 13м2, а площадь окна насчитали15. Не пустила их.

Ал
Александр

в пятрочке не нравятся мне продукты,лучше перекресток и магнит

Вера Гудкова

В магните тоже обманывают. продукты возвращаю, если не нравятся.

Ал
Александр

тамассортимент лучше и бывают товары со скидками,а без там конечно бешеные цены

Вера Гудкова

Цены везде высокие. мне Пятёрочка ближе и знала. что какого качества, хожу теперь дальше.

Светлана Спицына

Вот доказывать кому , что либо - Дохлый номер , тем более , кода истина видна

Ал
Александр

всегда

Сибирячка

Всегда доказывала, потом приняла, что нет справедливости и не будет

Ал
Александр

каждый свое мнение имеет

*Елена Сергеевна*

Я ничего никому не стремлюсь доказывать. И не спонтанная ни разу.

Ал
Александр

отличное качество

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Зачем доказывать, человек сам это должен понять....

Суфия Каримова

Давно никому и ничего не доказываю

Хелька .

Нравится , не затухнешь )))

Ольга Ивашиненко

Что такое спотанность?

Ал
Александр

внезапность

♡ Богиня ♡

Не делаю это

Загадочный Собеседник

Нет