Ирина

Зашла в магазин, на прилавке лежит сыр под названием "Добрый сыродел" и по цене 500р за кг, Интересно какая цена станет у сыра, ежели сыродел разозлится?

Ответы
Балбес

Вы попробуйте узнать отпускную цену у производителя... Не уверен, что Вам будет приятна разность цен у него и на прилавке...

Ирина

А зачем?

Володя

5000 и 7500 будет "Сыродел в ярости" и 10 000 "Сыродел разбушевался"

Ирина

😁😁😁

Володя

и эксклюзив за штуку баксов "Ох.евший сыродел"

Ирина

👍😁

Oleg Soro

сама делать сыр не пробовала? Вкусный! И дешевле

Ирина

Давно

Oleg Soro

что давно?

Ирина

Делала

Ирина

😁

Ольга Сачик

Чуть дороже ,раза в два!👍

Ирина

🙂