Коля

Радуюсь! Вчера в Запорожье открыли новый мост через Днепр.Мост огромный! Ура! :)🖼

Ответы
Clan

Хороший город Запорожье. А ресторан "Южный там до сей поры функционирует? Там, помнится был вкусный борщ с замечательными пампушками с гарликом.?

Коля

Здание есть,а что там сейчас не знаю🤷‍♂️🙂

Clan

Эх, мля... Промышленность просрали - то меня не парит. А вот там было вкусно...

Коля

А что с промышленостью?

Clan

Уже ничего.

Мила Видная 🇷🇺

Поздравляю, а до этого что не было совсем моста? Ну,это спрашиваю просто, что бы масштаб радости вашей оценить😁🤭👍

Коля

Мосты были и до этого,но движение постоянно растет и мосты стали не справляться с потоком.Отсюда пробки на дорогах.Теперь мостов три!!!

Мила Видная 🇷🇺

У нас тоже две реки, три моста в городе, четвёртый строят, с развязками двухуровневыми, так как с одной стороны реки проходит ТрансСиб Москва-Владивосток! На картинке красиво, за три года построят.

Коля

👍

Сармат Искандеров

Теперь та редкая птица, которая могла долететь до середины Днепра, сможет по мосту переходить пешком

Коля

🤣

Василиса Евгеневна

сегодня по фм радио рассказывали о вас) меньше чем за 2 года сделали мост) и у нас будет)

Коля

👍

Иван Петров

Мост это хорошо, ещё бы дороги сделать. У вас в Украине просто ужасные дороги.

Пя
Пятачок

Тверь

Коля

А каким образом наши дороги протянулись к вам?

Пя
Пятачок

Вы глупый?

Коля

🤣

На
Наташа..

Неужели..что-то открыли?.. Можно не ждать пока замёрзнет..река и земля?..

Коля

Днепр не замерзает.

На
Наташа..

Юмористы...как и президент..

Сергій

Так там теперь не только по днепрогэсу можно через Днепр переехать?

Коля

Уже можно.Только я толком не понял как организовано движение.Вроде на Хортицу по новому мосту,а в город по старому.

Сергій

Так по любому разгрузили, а то можно было часами стоять в пробке

Коля

Еще нет конкретных сообщений-только вчера началось движение.Завтра точно узнаю-ко мне заказчик с Бабурки приедет.

Сергій

Потом расскажите

Коля

👍

Ир
Ирина

Хоть что то хорошее! Поздравляю вас! В Киеве мосты- трещат по швам!!:(

Коля

Чего это вдруг?

Ир
Ирина

Не вдруг! Постоянно!!!!!

Коля

Но в Киеве бюджет намного серьезнее чем у нас.В чем дело?

Сергій

Да просто собственник моста ни чего не делает что бы поддерживать сооружение в нормальном состоянии, хотя я бы не сказал что южный мост так уж и плох, езжу периодически пару раз в год

Коля

Собственники моста?!В Киеве мосты не городские?

Сергій

Я не знаю их структуры, возможно и не городские, возможно какое то ДРСУ собственник

Станислава Левицкая

А Днепрогэс еще существует,который строил весь Советский Союз??!!

Ни
Николай

Да вы садист!!!Такое для патриётов России как шило в одно место.

Коля

Никаких целей не преследую!Просто радуюсь за свой город,в котором живу 🙂

Ни
Николай

Но радуетесь в рунете.А мы в Белоруссию перебросили СУ-35.Вот они-то могут и"закрыть"этот мост.А там и Днепрогэс.Нам всё по плечу!Всё могём!

Коля

В таком случае я имею полное право прекратить общение с человеком предполагающим нападение на мою страну,а стало быть на меня.

Ни
Николай

Да мне как раз и не хочется совершения этого преступления.Сарказм вам чужд.Ничего хорошего.И скучно.С такими.

Екатерина Емелина

Построили мост? Я рада за Вас! Правда рада, несмотря на то, что я - патриотка России!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Поздравляем! 👍 А там за рулём не Зеля, случайно, восседает?🤔

Игорь Крайнов

Один в один как у нас .. Тоже наверное французы строили

Коля

Турки.

Игорь Крайнов

Кстати да - турки . Французы - спецы по вантам

Василиса Евгеневна

у нас тоже будет. строят уже. а кто у вас строил мост?

Василиса Евгеневна

здорово! вследующем году сдача

Коля

Покажешь фотки!

Василиса Евгеневна

как сделают. сейчас там одни сваи с воды торчат

Коля

Подождем 🙂

Миша Чернов

ну хоть не нужно теперь ждать пока днепр замерзнет

Коля

У нас Днепр не замерзает .

Миша Чернов

да? а Псаки вроде сказала

Коля

Очевидно она про свой днепр говорила.

Миша Чернов

...ага! про- "мотоцикл с коляской"

Коля

🤷‍♂️

Днайв Эбаное

О,я был 1н раз в Запорожье у меня жена с Бабушки)))

Ол
Олег

правда? вот тот, что я в 13-м видел? через Хортицу?

Коля

👍

Ол
Олег

там долгострой такой был! арматурины ржавые из днепра торчат... я не со зла... я правда рад, что мост!... мост... мож ещё и подружимся...

Slavny

Здорово! Значит нет у вас никакого кризиса!

Коля

Кризис во всем мире.Мы не исключение.

Вера Гудкова

Здорово, значит жизнь всё же продолжается!)

Коля

👍👍👍

Валериан Загородний

Странно... Почему об этом не трубят все СМИ?

Коля

Написано не мало.

А. К

Мои поздравления !!!! Пусть долго служит !!!

Коля

🤗