Облачность Переменная

Да, я глюк, я мираж, так что же?!Обзывать как угодно можно.. Будни глюков увы не легки.. Ну а вам бы вот всё лишь хи-хи..?

Ответы
Евгений Крылов

Будни глюков - простая работа, но с "хи-хи", всё же легче забота, Миражи - сущность самообмана, и никак не тревожат кармана, "Призрачно всё в этом мире бушующем", главное - помнить всегда о будущем...

Евгений

Ах где ж ты глюк, где глючишь ты и с кем? Где миражишь, где глючишь и зачем? Ведь я твой призрак, я твой иллюзон!!! Хочу увидеть!!!, ну одень комбинезон!

Ужасть Экзистенциальная

У меня нету.,,

Евгений

комбеза нет??? Ну- это не ответ- сходи на рынок, приодень свой туалет!!!

Евгений

не хочешь?- ну ходи как есть. Ведь стыдно будет даже сесть!!!

Лев Дмитриев

Да хи-хи просто так не бывает, раз мираж с нами в глюки играет. Мы должны дать свой верный ответ, нет мираж, да и глюкам - наш нет!

Konstantin Kazakov

Я за "глюков" всегда заступаюсь, сам же быть им и не собираюсь, а в твоем стихе про "глюков" я частицу "бы" поставил перед "хи-хи"!

Владимир Теплов

Да, нам всё лишь хи-хи, да ха-ха! Взять бы глюков за мягки бока, Да намять им как следует шею,Чтобы стало нам жить чуть грустнее

Ан
Андрей

Вы же Глюком себя назвали? Но у нас нет хи-хи, лишь печали. Вы все так же от нас далеки, лишь на фото -отпечаток ноги.

Ужасть Экзистенциальная

Молчаливо слоняяяяяюсь, я тут день ото дняяяяя.. Но видать быть лишь зрииииительной - судьбаааааааааааааа моооя!..

Ан
Андрей

И не надо тянуть слова, Вы же можете, знаю я- И вопросы задать с подвохом, и ответить, как дважды два.

Захар Гоян

Увы бывает все же под тягостью ума, интеллект же наш не вечен и глюки все же ерунда, бывает в жизни и похуже лебеда

Семэн Я Shmulke

Епта, где ты каннабис берешь? Похоже хорошо вставляет! Бонька, я завидую тебе белой завистью! Ты молодца!))))))))

Семэн Я Shmulke

А прет тебя как из чуйки...

Семэн Я Shmulke

не пизжу! воть!

Ужасть Экзистенциальная

Хоть это радует))

Аскар Буркитбаев

Ты мой глюк, ты мой сон. ты мой укуренный КарлсОн. Для людей тебя нет, но только полон ведь тобою белый свет...

Ужасть Экзистенциальная

Аплодисменты!))

Аскар Буркитбаев

Но классика всегда превыше.))))

Алексей Богомолов

Да ты глюк, ну и что? У меня их за день штук сто! Ну ты хоть глюк симпотичный, а не как те сто обычных 🙂

Дмитрий

мрак покрытый темнотой и туман ползет со мной .ночкой темнаю да при луне призрак ты иди ко мне.

Татьяна Агаджанова

Ужасть.Ужасно но я и слова то такого не знаю "экзистенциональная".Его вообще выговорить можно?

Игорь Юхим

Раз хи-хи, Два ха-ха, далеко-ли до греха)
будем глючить миражами, всё равно нам петь ветрами...)

Андрей Власов

Не совсем так. Хи-хи и ха-ха в далёком прошлом. Сейчас ух ........... и чтобы мимо пролетело!

Vatel (Он Который)

не в душу,не в сердце-как пристало поэту!что ж на ф и г так на ф и г ,я пойду и на это!

Дина Муртазина

ээээээээээнаписать?

Vatel (Он Который)

непременно!я в ответ напишу свой!

Дина Муртазина

в такси разговор на заднем сиденье....1-й: -сегодня на светском приёме я заметил, что платочек из нагрудного кармана смокинга у меня торчит на 1 см больше, чем надо-какой мове-тон! 2-й:-я размешивая сахар чайной ложечкой задел о край чашки-конфуз! Таксист:- "А это ничего, что я к вам спиной сижу?"

Vatel (Он Который)

😄 😄 😄 в такси садится абсолютно голая женщина!таксист хихикая иногда оглядывается на неё!она:-вы что,никогда голой женщины не видели?он:-мне просто интересно откуда вы будете деньги доставать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N W

Нет, ну что вы! - Сказала тень на потолке и добавила - Меня часто подмести хотят. )

Юрий Мышковский

Без глюков в мире жизни нет, вам это скажет людой поэт... Бонни съешь конфетку...

Юрий Мышковский

Вы в своем вопросе использовали слова из "Мистер Х"? А я в своем ответе из "Летучей мыши" а про конфету из "Сильвы"... С земноводным я не согласился и тогда использовал свое имя Юрий, что соответствует Юрджин... Юрий - Джин... ЮР-ДЖИН...

Ужасть Экзистенциальная

Ну так бы сразу и сказали..))

Юрий Мышковский

от того, что меня не поняли я впал в Ужасть Экзистенциальную, примо переперспективиленовало...

Ужасть Экзистенциальная

Ну воооот.. Я ж теперь спать не буду..

Юрий Мышковский

еда успокаивает... но не перестарайтесь... или... у меня сестра берет в руки книгу и сразу засыпает...

Милосердие Влад-И-Восток

явный пример шизо-идо истироеда с ярко выраженной перверзией к оптимизму...

Облачность Переменная

Психиатр вы таксебе...

Милосердие Влад-И-Восток

я не психиатр детка 😄

Облачность Переменная

А чо диагнозы ставите то?

Милосердие Влад-И-Восток

не ставлю а факт константирую...

Облачность Переменная

Летописец вы таксебе..

Милосердие Влад-И-Восток

глюк черно белыйф

Дулат Смагулов

я не понимаю о ем идет реч но я уверен что Вы не мираж а учительница с/ш

** Катерина **

Ага , да еще нам ха-ха и ха-ха , и плевать, что ваша жизнь не легка .. 😛 ))