Олег Душанов

зачем на телеканалах нужна реклама??

Ответы
( )

для того чтобы рекламировать что -либо.. и для того чтобы люди смогли сделать свои дела, которые не могут сделать во время показа и любимого сериала, или еще чего-то..))

D:
Dijes :d

что бы человек хотя бы отвлекся не много, хотя возможно ещё его и позлить))) но самое главное сгонять в туалет)

Светлана Кускова

строго по Марксу- нет того, кто бы остановил, если прибыль 100% Деньги это и очень большие

Азат Байжиенов

продвижение какои нибудь товара или услуг одним словам исходяши паток информаци

Николай Ульянченко

чтобы можно было отвлечься от любимого кино,чаю там налить или в туалет сходить

Игорь Аршинов

Я ТЕЛЕВИЗОР ДАВНО НЕ СМОТРЮ ТАМ МНОГО РЕКЛАМЫ ДОСТАЛА УЖЕ ИНТЕРНЕТ 67 ПОДКЛЮЧИЛ

Маргарита Филатова

чтоб успевать еще кое-что делать в перерывах между интересными передачами

Ольга Кузьменко

а за счет чего телеканалы будут финансироваться? :))) (если это не госзаказ)

Анюта(Anko) Филинова

для поднятия продаж производителей товарок спонсирующих канал

Наталья Черевко

чтобы телевидению было чем платить своим работникам

Наталья Черевко

чтобы телевидению было чем платить своим работникам

Виталий Андрияш

чтобы не расслаблялся при просмотре любимого фильма

Светлана Соколова

чтобы мы её ждали весь фильм и дождаться не могли!))

Ар
Аришка

успеть сбегать на кухню за прошлогодним салатиком

Владимир Панасюк

да этим козлам -теле, рекламщики бабки отстегивают

Екатерина Кушнир

Что бы прерывать интересные фильмы и программы

Сергей Ванcone

что бы люди видели продукт и хотели его купить

Акбота Бигазинова

чтобы мы паузу сделали и сходить по куртиь

Татьяна Дервоед

реклама - это средство заработать деньги

M2
Mr.pozzzитифф 2012

что бы в талет сзодить или там чай налить