Ольга Ром

Какие чувства у вас вызывают целующаяся молодая пара у фонтана,и пожилая пара на скамейке?

Ответы
Татьяна Иванова

в обоих случаях порадуюсь белой радостью.Выражать чувства всегда полезно для душевного равновесия так и для физического здоровья

Станислав Филиппов

оуу только хорошие чувства, (о пожилой паре)
а молодая пара иногда хорошие иногда нет, по любасу разойдуться...такая сейчас молодежь

Сагдат Дуйсенов

Сразу молодость вспоминаю смотрев на молодых,а пожилым людям желаю много лет

Ру
Руслан

дай бог, чтобы первые дожили до второй пары и сохранили чувства

Ирина Собченко

1)....могли бы и уединиться куда подальше, 2) умиление и зависть

Светлана Шамаева

Мне вообще нравятся целующиеся, любящие друг друга люди)))))))

Tetyana Nehrutsa

Млодую пару увидеть можно , а на счёт пожилой - не встречала!

Эс Как Доллар

а пожилые что уже делают? да ну, вы выдумываете...

Наталия Цветынина

Чувство умиления при виде и тех, и других

Вячеслав Чернявский

я отворачиваюсь у меня сженой охохо

Лика Сергеева

1хочу та к же 2 видимо есть любовь

А"
Алёнушка """""""""""

Не обращаю внимания на таковых

Татьяна Трегуб

Очень положительные эмоции

Юра Артёмов

Самые положительные!)))