Жорик В Тумане

Пидорасов в людях ищут только пидорасы. Не слов ловителем, а ума искателем быть должен человек. 🧐👆

Ответы
Аs К.

я бы сказал:только пидорасы называю других людей пидорасами.ибо наглость их безгранична🤦‍♂️

Ин
Индеец

Это придумали пидерасты, чтобы их нормальные не называли пидарасами)!(

Жорик В Тумане

Да, меня часто пидорасы принимают за своего, или латентные.

Ин
Индеец

Не удивили

Жорик В Тумане

Видать бесы им внушают, я когда стал Православное Христианство изучать, вот после этого такие ошибки в мою сторону пошли, до этого я и не знал что столько пидоров в России..

Ин
Индеец

Католики любят таких как вы, папа римский сказал

Жорик В Тумане

Не, они еретики, гомосятина мне чужда.

Vi Za Vi

Ну ты загнул. У нас 80 проц населения у зомбоящика получают образование

Игорь Качесов

Истины искателем может, если захочет, стать человек!☝️😉

Годана

Я бы так людей не называла, если бы искала 🙄

Анастасия Тамбовская

Счастлив тот, кто мыслит позитивно)

Неголубой Огонёк

это должники а не человек

~L
~Eva Lansca~

Мудро ! Но жизненно ли ?

Жорик В Тумане

Мудрые не парятся, назови их хоть как угодно, знают, что собаки лают - ветер носит.

~L
~Eva Lansca~

А что , мудрые не хотят есть ? Или налоги не платят ? Или живут отшеььниками , без семьи ?

Жорик В Тумане

Бывают и семейными, только при чём тут еда и налоги ? На клевету и сплетни за спиной лучше никак не реагировать и быть выше этого, время само расставит всё на свои места.

Clan

А вы сексуально мал?))

Жорик В Тумане

Нет, я натурал.

Rima Kravcenko

пидорасы?

Жорик В Тумане

пидорас это духовно больной человек.

Rima Kravcenko

спасибо учитель

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага