O X A N A

Вопрос водителям) Когда по радио объявляют: завтра, в связи с ухудшением погоды, рекомендуется воздержаться от использования личного авто, - какая Ваша мысль первая: 1. Да, надо поставить машину на денек (неделю, всю зиму) или 2. О! Хорошо, завтра машин в городе поменьше будет. ..?🙂

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждый думает, что другие точно не поедут! День без автомобиля Москва отпраздновала 10 бальными пробками!)))

O X A N A

)))))))))))))) да, мы все одинаковые

Танюшка

если на работу надо, то думаю, что надо осторожно ехать. мне просто по-другому не добраться

Yts - 62

2-е сразу же отпадает. Такого не бывает, по крайней мере, в Питере. Если мне надо ехать, еду.

O X A N A

Он и так продержался хорошо, один из немногих - кого уважают, по-моему, все.

Yts - 62

Уже не все...

O X A N A

Сложно всегда быть на высоте-то....Забираться проще туда, чем там постоянно находиться....

Yts - 62

Типа того😞

O X A N A

Всё равно, спасибо ему за то, каким он был, что делал...И Вам спасибо, Миш! И для меня большая честь, что Вы - у меня в друзьях, я это уже говорила, но всё же)

Борис Никоноров

В связи ухудшением погоды не выезжать отреагировали только ....дорожные службы 😃

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))))))

Тёмин Андрей

С Новым Годом!Без машины у нас до работы дорого добираться,так,что без вариантов.

O X A N A

С Новым годом!!!

Татьяна Ольшанская

Если у вас хорошая машина и надежная резина А сами вы - водитель со стажем, то п.2

O X A N A

)) А Вы как поступаете?

Татьяна Ольшанская

Я не рулю. И по характеру скорее п.1

O X A N A

👍 🙂

Алексей Неважно

У меня другая мысль, что комунальщики вновь удивятся что зимой бывает снег:-D

O X A N A

да, это верно)))

Игорь Черепанов

Без колес по работе - никак, поэтому, хоть гололед, хоть минус 49, ехать надо.

O X A N A

Удачи на дорогах!

Андрей Акбаров

Стараюсь без надобности не выезжать, хотя имею первый класс.

O X A N A

Благодарю за ответ

Маргарита Злющая (77Мск)

Никак не реагирую, потому, как все равно не смогу без машины!

Юрий

у меня третий вариант: надо быть предельно осторожным.

Вадим Цветков

У меня чаще 3-й вариант жену в поликлинику надо везти.

O X A N A

Это святое - жену везти!

Бакыт Аккеизов

Жди опасное от проладок, между баранкой и сидением!/))

Андрей Лященко

Так как нет машины рад что пробок на дороге небудет .

Юрий Жданов

Мне не нравятся авто,поэтому меня погода не волнует

Alex Potjomkin

Я езжу по надобности, не взирая на погодные условия

O X A N A

я тоже

Наталья

первая мысль и какого они все выехали😂 😂 😂

O X A N A

)))) всем ведь надо куда-то)

Наталья

ну так по радио сказали))))))))))))))

O X A N A

🙃

Павел Пахин

Все вылезут на дороги и создадут колапс 😁

O X A N A

Да)

Юрий Волнухин

Машин меньше не будет, т.к. все так подумают.

Валерий Массалов

куда денешься, на работу то все равно надо.