Ел
Елена

Здесь все предают,
а ты не предавай.
Не блефуй, поменьше ругайся матом.
Прежде чем говорить, тщательней выбирай слова,
будь искренним в мире дешевого плагиата. А вы остаетесь самим собой в мире плагиата?

Ответы
Ум
Умиление..

*КАК НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ*
Две доступные практики
Первое и основное: надо помнить, что нет людей со слабой или сильной энергетикой, а есть люди, которые умеют управлять собственной энергией или не умеют. И причина такого неумения одна-единственная — это нежелание этим умением овладеть. Научиться быстро концентрировать энергию, которая окружает нас (биоэнергию), космическую энергию и энергию Земли - не так просто. Нужно очень серьезно подойти к этому вопросу и приложить завидное упорство, а также потратить много сил и времени - и только при этих условиях вы получите результат.
К энергии надо относиться как к материальной структуре. Энергия есть не только в нас, но и вокруг нас. Как было сказано выше, есть энергия Земли, энергия космоса и биоэнергия. Нельзя работать одной из них, необходимо задействовать все три энергии одновременно. Если работать только космической энергией, как большинство это сегодня и практикует, есть риск перекачать верхние чакры и уйти от энергии Земли — нашей родительницы, которая дает нам жизнь, здоровье, пищу и помогает в восстановлении организма. То есть лишить себя устойчивости, заземления, а без хорошей земной опоры здорового и сильного организма нам не видать.
Главное помнить, что и Земля и Космос и биоэнергия – это живые и разумные структуры.

Ум
Умиление..

НЕ БЫЛО ПЕЧАЛИ ...
ПРОСТО УХОДИЛО ЛЕТО...

Ел
Елена

прекрасная песня

Ум
Умиление..

И Эхом Золотого Листопада...
Напомнит Нам С Тобою О Былом...

Ел
Елена

🤗

Ум
Умиление..

НЕТ ВРЕМЕНИ...ЧЕСТНО... НА ВСЕ ... ЧТО "НЕ В ДУШУ"...!
НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я ПРОДАЖНЫХ ...ТИПА "ПРИЯТЕЛЕЙ"...
ИЗ КАТЕГОРИИ "СКЛИЗКИХ"...!
А ПОТОМУ ... ВЗЯВ РАЗБЕГ... СКОЛЬЗИ МИМО... НЕ ТЕХ...!

Bony Brain

Когда начинался день, когда кончилась ночь,
Я встал и укрылся в тень, я встал и ушел прочь.
Тень манила меня прохладой - всю жизнь не люблю жару.
Мне казалось, что мне туда надо и лишь там я как надо живу.
Да и сам я хотел стать тенью - вроде есть, а вроде и нет…
Словно глупое приведенье, что боится выйти на свет. 👻

Ел
Елена

лучше быть тенью кого то, чем самим собой?

Bony Brain

Нет. Просто я разный и быть собой - для меня - это быть разным, в т.ч. и тенью, не важно чьей))

Ел
Елена

поняла, 🤝

Bony Brain

🤝🌷😊

Ел
Елена

)))

Petros Grigoriadis

покрайней мере стараюсь никогда не врать а вот матюкаюсь просто автоматически но без всякого умысла просто как слова но это не делает человека плохим это просто слова звуки издаваемые людьми а вот поступки то да там видно человека

Ел
Елена

понятно)

Mari Huan

быть самим собой - открыть свою душу и дух, войти с ними в резонанс своим телом. Мёртвые тела вокруг, которые висят на спящих душах, как достучаться до души сквозь толщу извращенного тела??? На это способен только Бог и подобные ему.

Ел
Елена

кто же украл?

Mari Huan

Пастырь, тот(те) кто ведёт свою паству, кто кормит нас, за наш же счёт, и кто стрижёт, кто мысли вкладывает в ум, вереницей кадров и чередою пафосных слов, кто ограничил нас законом, кто судит нас, давая клятву о любви.

Ел
Елена

поняла , очень хорошо поняла, спасибо,))

Mari Huan

И вас спаси Бог, на добром слове. Всех благ.

Ел
Елена

спасибо)

Родион Иванов

Лучше поменьше учить других а самому учиться и наслаждаться реальной жизнью! Не ошибается тот кто ни чего не делает! А Плагиат это то есть копирование по русски не преступление мы все копируем с детства друг у друга что то!)

Ел
Елена

согласна

Родион Иванов

Молодец!!!!!)

Ел
Елена

))

Володя

"Ты красным по гипсокартону стекаешь, как речка Вниз, взгляд опустил, что такого - потом объясню. Спи, как в старости ночью спокойно; уйдешь, не заметишь. Помягче выбрал подушку. Спи крепко, подружка."

Ел
Елена

это ваше?

Володя

Ел
Елена

)))

Виталий Рогов

Советы человеку, который умеет ругаться матом бесполезны, как иностранцу не понимающему язык советов и наставлений. Начинайте с ним разговаривать употребляя мат связывая предложения.

Ел
Елена

☕доброе утро

Виталий Рогов

С добрым днём Елена. Напомнила о кофе, вчера намолол, пойду заварю.

Ел
Елена

мммм, запах от кофе, наверное, по всей квартире? классно

Виталий Рогов

Мне тоже очень нравится запах кофе.

Ел
Елена

даааа...хорошо

Захар Исаев

Стараюсь следовать этой заповеди: "Не следуй за большинством на зло и не свидетельствуй в споре, идя за большинством и извращая справедливость" (Исход 23:2).

Ел
Елена

отлично

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию?

Ел
Елена

мало. сейчас многие в этом помогают

Захар Исаев

Интересный факт об этой книге. Библию писали более 1 600 лет. Те, кто её записывал, жили в разное время. Некоторые из них были образованными: например, один из писавших был врачом. Кто-то был земледельцем, рыбаком или пастухом. Среди них были пророки, судьи и даже цари. Хотя Библию писали разные люди, в ней нет противоречий. Её объединяет одна общая тема.

Ел
Елена

🤗

Виктор

Я даже и мало знаю, что это такое))). Хочу один собою быть..... И в этом мне порука,... Не быть зависим, не судить.... Вот ведь какая штука!!!!

Ел
Елена

Так вот это и есть самое ценное!

Виктор

🌹🤗Спасибо!

Ел
Елена

🤝

Владимир Асиновский

каким я был таким я и остался Одно лишь плохо с годами просчитался Было бы мне хотябы 25...........дальше не буду я Леночка писать

Ел
Елена

молодец!!!

Наталь

Я в добавок к этому еще и уважаю авторские права. Никогда не ворую чужих мыслей, а если цитирую, то с указанием авторства)

Ел
Елена

умница

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Вильдан Макуев

Я его боюсь. Сжег сборник своих стихотворений. Даже не за плагиат, а за то что заподозрил себя в влиянии.

Ел
Елена

вы знаете, все всем дается в свое время, не бойтесь быть непохожим

Вильдан Макуев

Я не боюсь, я художник, и это у меня хорошо получается.

Ел
Елена

хорошо, здорово!

Ел
Елена

🤝

Davit Lomsadze

Надо быть ангелом чтобы соблдать всё выше перечисленые.к сожелению я невижу таких на планете земля 🤔

Ел
Елена

не предавать, не ругаться матом - это уже ангел?

Davit Lomsadze

Конечно!!!

Ел
Елена

Оказывается, я живу с ангелом, сегодня мужу скажу

Davit Lomsadze

😊

Ел
Елена

🤝

Davit Lomsadze

В каждом мужике есть ангелское лицо но мы прячем его)))

Ел
Елена

не прячьте!

Саша Груздов

Привет...Лена таких идеальных нет...Да и без мата иногда вообще ни чего сказать нельзя? Не так поймут

Ел
Елена

И Вам)

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

🖼

Геннадий Голубев

Стараюсь... Но блефовать - не знаю... я бывший игрок в покер. Без блефа вечно будешь в проигрыше.

Ел
Елена

а был покер онлайн?

Геннадий Голубев

Ну да... там я и продул. Конечно и сейчас есть но на символические деньги.

Ел
Елена

понятно))

Ел
Елена

🤝

Николай Орлов

Конечно, ведь рано или поздно натура вылезет наружу и будет крайне неловко и стыдно за фарс.

Ел
Елена

ну, должен быть достойный пример

Николай Орлов

Так надо показывать его, всё зависит только от нас.

Ел
Елена

стараюсь

Николай Орлов

Это замечательно. Будем надеяться на светлое и хорошее будущее)))

Ел
Елена

будем))

Владимир Демидовский

Плагиатом грешат не имеющие собственных мыслей. У меня есть,какие-никакие, все-таки - свои...

Ел
Елена

отлично

Владимир Павлов

Ну примерно....Ну да.....когда уже с земли видишь такое....а никто не верит.....

Ел
Елена

нда..

Владимир Павлов

мне уже 66...а всё помню....

Ел
Елена

отлично

Владимир Павлов

из ВДВ обратного билета нет....

Ел
Елена

аааа, уважаю!

Владислав

И как ты будешь симулировать интерес к партнеру, может оргазм поимитировать ещё?

Ел
Елена

бывает, но если нет интереса, то на кой.

Владислав

Бывает только за счёт имитации

Ел
Елена

зачем?

Владислав

Потому что так делают все

Ел
Елена

ну, не знаю, это как раз и есть ответ на вопрос, или как все, или как нравится