Seline

Существуют ли двойники?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Да, посмотреть на Вашу реакцию...

Seline

Отлично!!Я рада и за Вас как за творца и ее как музы

Владимир Терентьев

Спасибо, за правильную реакцию...

Seline

И вам за произведения

Алексей

Математики выдвинули свою теорию, они считают, что двойники - это "очень дальние родственники ". Математики приводят свои расчеты - что у каждого человека через 8 поколений будет 256 родственников, а через 30 поколений - около миллиона родственников. Так что, все люди на планете Земля - это одна большая семья. Поэтому и встречаются похожие друг на друга люди, как это часто бывает в родне.

Seline

Все конечно правильно разложили....но меня интересует...совсем посторонний человек

Сергей Бурдиан

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВЫРАСТИТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КИБОРГОВ ПООЩРИТЕ СОБРАТЬ ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР ИЛИ ТАДЖ МАХАЛ И ДРУГОЕ БОЛЕЕ 500 РАЗНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКТОРОВ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, ПРИОБРЕСТИ МОЖНО ВОТ ЗДЕСЬ: Derevomodel.ru пишите в личку буду рад

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. У меня есть огромный дружище в Калининграде, кореец Слава Ким. И здесь в Спрашке есть очень во многом похожий на него Арыстан из Казахстана. Они во многом разные, - но очень во многом схожи (и внешне тоже)

Seline

Бывает

Мелик Мелик

У меня ДРУГ есть. -- у него мания преследования. -- везде видит своих "двойников". Я пошутил -- "Вчера видел ТВОЕГО "ТРОЙНИКА" ! Он говорит -- "Как?!" Я ему -- "В сантехнике есть -- двойники, тройники..."☺️

Seline

Малик жгет))))

Мелик Мелик

Да... Когда я ТАК шутил с ДРУГОМ -- он спрашивал -- "Ты серьёзно, или шутишь?". С пяти лет слушал Аркадия Райкина. Потом, читал Булгакова, Платонова, Зощенко, Эрдмана... Не говоря уже о БАРДАХ -- Высоцкий, Лобановский, Шандриков, Башлачёв... ЮМОРУ "НАХЛЕБАЛСЯ !"... У меня, почти, все рассказы с ЮМОРСЧИНКОЮ... Иногда шучу -- "Виктор Пелевин? -- ПАЦАН ! -- ОН младше меня на два месяца!"... Если ЧЕСТНО -- ТЕ, кто читал мои рассказы -- и сравнивать не хотят с Пелевиным. Но, мне рассказы Пелевина НРАВЯТСЯ. Особенно "ШЕСТИПАЛЫЙ". Когда помру -- рассказы мои, наверно, напечатают... Хотя -- я, штук десять, коротких рассказов -- сам продекламировал на АУДИО.🌹 ☀️

Seline

Вы сидели????

Мелик Мелик

Нет. Как и Высоцкий. Но, блатные мои песни навеяны собеседованиями с теми кто "сидел". Только песенки выходят полуинтеллигентными... Мне нравится, больше, писать -- РОМАНСЫ, для ДЕТИШЕК, ФРОНТОВИКАМ... Порой, просят меня написать ПАСКВИЛЬ ПОЛИТИЧЕСКИЙ. -- не ХОЧУ. -- хотя -- УМЕЮ словом ТАК ЗАЦЕПИТЬ !... Со мною ДРУЗЬЯ уже стараются не спорить, в дебатах... Разговорился я... Вы уж ПРОСТИТЕ старичка!🌹

Seline

)))

Наталия

да, я когда то была совершенно в другом городе, практически за 1000 км от дома, так меня одна девушка перепутала со своей одноклассницей, назвав чужим именем, сказала похожи как 2 капли воды.

Seline

Вот это даааа

Фекла Ивановна

а почему не тройники? в Германии (ен знаю как в других странах) в паспорте пишут сколько людей на Вас похожи... там может быть и до 20 и 30 штук, такие как Вы ...

Seline

интересно

Фекла Ивановна

главное что бы муж не перепутал (ну в стиле сайта) ...

Seline

о.даа

Ольга

Буквально на днях прочитала, на земле встречаются 6 человек, которые не только внешне похожи,но имеют одинаковое днк. Не знаю на сколько правда.

Seline

На сколько это правдивая информация

Ольга

Читала статью в Моей Семье за июнь месяц. И ещё очень давно читала историю, как одного мужчину чуть не посадили за убийство, сходились приметы,ДНК, но один дотошний следователь всё таки докопался до правды, был другой двойник этого, эту историю я читала лет 20 назад.

Seline

Боже мой

Вадим Русских

У каждого человека на земле есть два двойника. Это не связано с мистикой. Это банальная генетика.В сети есть фото, где встречаются такие люди.

Сергей Федин

Конечно.Я брата своего родного встретил,где просто он не мог там быть.И это был не он.Родной ведь брат с которым рядом,не разлучался никогда.

Seline

Тоже может быть

Armen Avanesov

Абсолютные нет конечно,очень похожие -существуют,но все равно что-то будет различаться,уж если у близнецов есть различия!

Seline

Понятно

Андрей Супрунович

Да. Возьмите свою фотографию и включите поиск. Будете удивлены, где нибудь в Калифорнии увидеть зеркальное отражение

Seline

Аж страшно?

Андрей Лушников

Да,мне друзья говорили что видели девушку как две капли воды похожую на меня лицом,только причёска отличалась.

Seline

Шутник

Кирилл Муратов

Да. Своих встречал двоих. Удивило. Ради разнообразия и интереса выяснили что мы никак не родственники.

Seline

Ого

Кирилл Муратов

Именно так. Сейчас правда есть некоторые различия, появившиеся так сказать в процессе эксплуатации, но раньше нас было сложно различить.

Seline

Эксплуатации)))))

Кирилл Муратов

Именно так... )))

Seline

Вот расмешили

Михаил Алексеенко

И тройники. Эксперты вообще насчитывают несколько более трёх десятков видов человеческого лица.

Seline

Я про другое

Михаил Алексеенко

Остальное-вопрос мастерства.

Seline

Нет,просто интерес

Евгений Пантелеев

Да однажды я видел двойника одной знакомой девушки, даже поздоровался с ней, чем её удивил.

Seline

Ой

Евгений Пантелеев

Да с двух метров не отличил.

Seline

И??очень похожа

Евгений Пантелеев

Сходство абсолютное, впрочем, если бы я знал заранее, может что-то и заметил, какое-то отличие.

Seline

Нуу очень интересно

Евгений Пантелеев

Да случай мистический.

Seline

даже очень.......кто то наверху играет

Alexander Kusmizkij

Меня уже два раза с кем-то путали. Утверждали, что я на тех людей как две капли воды похож.

Елена Мазырко

Да, есть очень похожие люди. У меня есть знакомый, удивительно схожий с Ивором Калнышем.

Seline

Интересно

Aleksandr Pushkin

есть такая буква,порою их несколько бывает - типа мы близнецы но не двойняшки -тройня

Seline

Фото ваше актуальнО

Aleksandr Pushkin

оно многим нравится почему то

Seline

А вам????

Aleksandr Pushkin

а что я ???всем же не угодишь

Seline

.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Кстати вы тоже на кого то похожи..То ли на Канделаки,то ли на Гвардцители в молодости)

Seline

О.Дааа!!Даже в больнице когда с дочей лежала в молодости вме врачи и медсестра заходили и украдкой об чем то шептались......а потом по палате девушка набралась смелости и спросила.....а вы не ....