<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Игги, обсуждали с коллегами кто где раньше работал. Один выдал изумительную вещь: Я много где поработал. И на шахте и на стройке, и еще в разных местах, а по молодости работал на виноразливном заводе. Так вот, я больше нигде в жизни не видел, чтобы мужики в шесть утра долбились в ворота и просились пустить на работу.
Добрые советские времена...

Ответы
Ан
Ансельм

блин - мне бы таких работников - у меня в кузне завсегда запас есть)))