Квазарный Кыш

"В Великобритании придумали алгоритм, который умеет обнаруживать ложь в электронных письмах.
Следующая ступень — алгоритм, который умеет обманывать алгоритм, который умеет обнаруживать ложь в электронных письмах?"

Ответы
(◆_◆)

Зачем? Ключевую фразу, после которой отключается алгоритм, внести в код и продавать по-черному.

Где Ты Там И Я

Да ну их нафиг, у них что не алгоритм, то сразу женщина на пьедестале...

Ilshat Abdrashitov

...алгоритм, который создает людей, создающих алгоритмы 😨

Квазарный Кыш

Прям рекурсия какая-то...

Ilshat Abdrashitov

потом людей вычеркнут, что б проще было

Квазарный Кыш

А переписки кто вести будет? Алгоритмы для написания электронных писем?

Ilshat Abdrashitov

переписки - это прошлый век будет, знаете типа, фу да так люди делали, мы же алгоритмы, на кой нам переписываться )

Квазарный Кыш

И такими захватят мир.

Суетолог

что то сомневаюсь в действенности данного алгоритма..

Квазарный Кыш

Вот-вот... "Признаками неискренности могут быть, например, избегание личных местоимений, чрезмерная аргументация и избыток описаний. Также о неискренности может говорить преувеличенная вежливость." Всё, лжецам прям никуда не деться...

Суетолог

а если я допустим безграмотный граматей?об этом они походу не подумали,совсем

Квазарный Кыш

Ну эта штука пока будет использоваться в бизнес-переговорах (переписках) крупных организаций. А не для распознавания лжи в письмах у таких, как мы, смертных...

Суетолог

нде...дожили

Квазарный Кыш

А так-то и правда, простые пользователи её в раз сломают...

Суетолог

в общем очередной бред,я не удивлён

Сергей Иванов

Что не придумывай- человеческий разум не предсказуем!

Квазарный Кыш

Вот-вот.

Себастьян Парейра

британские ученые такие затейники...

Квазарный Кыш

Прям не работа у них, а забава сплошная...

Огнелюбивый Панд

Алгоритм полная этот вижу хрень

Квазарный Кыш

Дык, они только начали.

Упс

так и есть. и всегда будет.

Gey...sha

это было бы нечто ! 👍