Drag On

Вам нравится мохито?

Ответы
Уральская Рябинушка

Приходилось. В Кишинёве. Не пропускали на самолёт с молдавским вином. Пришлось выложиться в 2000 руб

Тетя Фрося

вот куда надо устроиться на работу

Иван Васильев

по Молодости туда обратно лет 35 на поезде в Румынию спокойно было тогда

Алекс Венцель

Да. Однажды попал в Италии в анекдотичную ситуацию...

Тетя Фрося

СО ВЗЯТКОЙ СВЯЗАНО?

Алекс Венцель

Нет.Там нет никаких загородок и надзирающих как у нас. Зашли в зал аэропорта, выбрали сидения поближе к выходу на поле и стали ждать своего рейса. Подходит сотрудник в форме и что-то говорит, а мы не понимаем. Приводит другого мужика который на ломанном русском объясняет что нам нужно поставить штампы в паспорта иначе в Москве нас не пропустят в страну...Оказывается там сбоку стоит скромненькая будочка в которой сидит старичок с этим штампом...))))

Ир
Ирина

Очередное г...., водка и виски самые лучшие напитки.

Владимир Ольшанский

Регулярно,а что вполне недорогое удовольствие...

Ронни Джексон

Ну так нормик ) больше виски чистый люблю..

Даниил Белевитин

Вот как раз зачатки))) Хохлотаможню)))

Анастасия

Ооочень, особенно безалкогольный

Леонид Музафаров

Нет, вообще за границу не езжу.

Кареглазая А)))

Да,только без алкогольный

Кареглазая А)))

Нет,просто негативно отношусь к алкоголю

Drag On

Я вот равнодушно отношусь... У вас или у ваших близких неприятности есть или были с бухлом?

Кареглазая А)))

Нет не было,вижу на улицах пьянных женщин и мужчин противно,или сосед сверху алкоголик как напьется и мать свою бьет

Drag On

Вы значит живёте в среде алкашей...

Кареглазая А)))

Нет,не Дай Бог))алкаши это случайные прохожие которые могут пройти по любой улице,метро,транспорт,магазин....а сосед это один на весь подьезд такой экземпляр))да и где их нет живем в России

Та
Татьяна

да. когда ехали в Абхазию.

Ехидна Таежная

Где бокал...я лайм слопаю))

Василиса

Да, если не очень сладкое

Drag On

Именно...

Василиса

🙂 тогда лучше "лесную фею":))

Drag On

Это че?

Василиса

Тоже коктейль, похожий

Надя *****

лёд+мята+сладкий лимонад

Мишутка Северный))))))))

Конечно приходилось!)))))))

Валентина Владимировна

обожаю...и с ромом и без...

Drag On

Я летом в жару... Можно без Рома...мадам Клавиатура😜

Валентина Владимировна

можно и без рома)

..

Я больше кофе люблю 😋

Drag On

Привет Оленька😊 Вот☕🍵

..

Мне кофе, тебе чай зелёный

Drag On

Само собой😜 Без сладкого, ты же хочешь быть девочкой-веревочкой😜

..

Как без сладкого? А шоколад? Я тау и знала... Экономист)

Drag On

🍫☕🍫🍵😊

Drag On

🍫☕🍫🍵😊

Natasha Gorodchikova

да, Отличный аперитив.

Александр

приходилось и не раз

Никита Анохин

Несколько сотен раз.