T*
Tanьka ******

Правда ли что машины марки производства Тойота 1993-1995гг практичнее и надежней чем модели той же марки произведенные в 2000-х ?

Ответы
Елена Любимая

да, это правда) у меня любимый ездит на Тойоте Хайлайн (пикап) 1995г.) несколько раз предлагали продать за большие деньги) говорит, самому такая корова нужна)

Клавдия Щекланова

Есть стиральная. Швейная и закаточная машина. от них в восторге. В остальных не разбираюсь.

***

Ну да, те уже отьездили 5-7 лет, а эти только-что выпустили. Вот и надежнее

Владимир Кузнецов

Да,чем новее машина тем тоньше металл и больше подвержен коррозии.

Валентин Устинов

Раньше машины делали инженеры, а сейчас их делают маркетологи)))

Аскар А. Жаn1О

тех лет всё практичнее, т.к. сейчас всё жидкокристаллическое

Вофка .

Посмотрите три ролика: top gear killing a toyota, и сами всё поймёте:-)

Евгений Александров

да даже лучше немецких я люблю краун чайзер марк2 кресту

Ma
Mamyrgazy

Правда. !993-95 их производили в Японий, а в 2000 в Киргизий..

Людмила Иволга

Да!Это точно!Самая удачная модель "Тойота виста"!

Ремзие( Римма ) Бейтуллаева

я в машинах не разбираюсь, мне трудно ответить)))

Татьяна Белозёр

Наверное, да, они уже возрастом это доказали)))

Анна Классная

о вязании- активней могу продолжить диалог;)

Ar
Armourer

не знаю у меня мерс 1981г... бегает неплохо...

Виктор Котляр

Практичнее? Вряд ли. Надёжнее? Может быть.

A*
Almira *

Может быть)))у нас машина 1992 г. И ездиет))

Серега Хилинский

конечно,они были сделанны 100% в Японии

Александр Лупанов

Да.тогда умели делать и не экономили

Елена Морозова

мне кажется да)но не могу утверждать

Артём Александрович

правида)только для Японского рынка)