Елена...

Интересно почему некоторые вопросы мне приходят по несколько раз,а некоторых абонентов я не вижу никогда?( подсмотрела друзей у своих друзей)

Ответы
Ы Ть

собеседника тут подбирают с учётом пола и возраста. можете ради интереса поменять возраст в настройках (плюс или минус 10 лет, например), и увидите новые лица...

Владимир

Мне бы тоже хотелось понять детальный алгоритм работы Спрашивалки... )

Елена...

мне уже объясили.приходят вопросы от людей по возрасту плюс минус 10 лет и по темам

Владимир

ого... как интересно. Возраст еще понятно как, но, как сайт классифицирует вопросы по темам, ведь при создании вопроса вроде тему не указываешь?

Елена...

ключевое слово в вопросе..я давно заметила.как то комп выбирает

Зоя Овсиенко

Крутят самые простые вопросы и те, что могут натолкнуть на рекламу при пролистывании, поэтому глупые вопросы - на ПЕРВОМ месте. Интересные все вопросы - в вопросниках у людей. Заходите сами и отвечайте.

Елена...

Спасибо

На
Надия

Наверное у всех так..крутятся пара десятков людей постоянно.

Ма
Марат

ну и заДрузилась совсем😂 😂 😂

Елена...

Да хотелось бы чаще с адекватами общаться😁😁😁

Ма
Марат

дак мык пык редкость!!!!😅 😅 😅

Ведающий.

Меня тоже мучает этот вопрос.

Ведающий.

Исскуственная вентиляция легких

Елена...

Спасибо!!!

Ведающий.

Не за что!) читайте

Ведающий.

не жизнь теперь, а просто красота
от женских слабостей, уже совсем балдею
пишу обьяву "муж на два часа"
за час боюсь, что вовсе не успею..

Елена...

😊👍

Jaloliddin Mufarakhov

правилно. я тоже так думаю

Пани Малгожата

Админы по ходу решают

Александр Петрович Кудрявцев

копьютер шутит

Елена...

Видно у спрашки какая то программа