🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Петербурге из первомайских поздравлений убрали слово «мир».
Теперь лозунг «Мир, труд, май» звучит как «Весна, труд и Петербург».
Такие плакаты появились в петербургском метро, в частности – на станции «Комендантский проспект».
Фото: SOTA

Ответы
Александр Рузметов

"1886 — забастовка в США, в результате которой погибли 3 и были казнены 4 представителя рабочего класса США. В память о казнённых рабочих в США Парижский конгресс II Интернационала объявил 1 мая Днём солидарности рабочих всего мира и предложил ежегодно отмечать его демонстрациями с социальными требованиями."
Нескрепный он нынче праздник для путинской России. Недружественные РФ страны его придумали.

Викентий Ви

Деградаты! На большее не способны! Это я к тем, кто такое пропагандирует напрягая свои тупые мозги! Даже маленький комар исполняет свои функции не нарушая их предназначения, но надо ещё и учитывать что у них нет мозгов!!!

Александр Петрович Кудрявцев

вообще пора бы стыдиться истенных лозунгов и названий. Ельцинская декомунизация давно прошла

Романтичная Особа

Вот кому то это надо, чтоб такое слово классное убрать из мозгов людей

Hi
Hiреr

Путиноиды очень ебнутые люди!

Мудояр Яромуд

Маразм крепчал !🤣

Владимир Анатольевич

🖼

Сергей Кравцов

Почему?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мир на рашке запрещен

Сергей Кравцов

Печально