Ir-Ysha

А тверк в исполнении дамы под 50 похож на пародию?

Ответы
Алемжан

Позекал чё такое)))Ну танец сам по себе уёб..щный.Хоть молодка будет делать хоть пятидесятилетняя.Но...думаю..любой типа сексуальный танец вкуснее в исполнении например пятидесятилетних Сальмы Хайек и Белуччи чем двадцатилетних обычных толстух

Иришка Смолина

в 50 можно выглядеть и на 25 и на 100) но танцовщицы скорей всего танцующие тверк,хорошо выглядят)

Владимир Гараган

Я не встречал этого вопроса)))))))))))))) Я бы на такое поржал!!!!

Олег Павлюченко

зависит не от возраста, а от мастерства