A.
Alex .

Ты говоришь «ОН» и имеешь в виду разных мужчин. Ты любишь ветер, но поднимаешь воротник. Любишь ОКЕАН, но заходишь только по щиколотки.В тебе глубина ,но что там на самом деле ? Комната страха ? Уже падала, разочаровалась, было больно. Ведь так ? Как достучаться, если у тебя в ушах беруши ??!! Ты ТРУСИХА, Мей ?

Ответы
Ме
Меиса

О,какой поворот..).. выяснять НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ отношения публично,-очень смело с твоей стороны..). Попрощалась личным письмом, потому что трусиха.