Наташа Хаирова

Что является орудием преступления при изнасиловании?

Ответы
Константин Шакиров

Изнаси лование предполагает применение силы в отношении объекта преступления, поэтому руки/ноги могут быть орудием преступления. Я не говорю уже о самом главном инстр ументе))). А Вы когда-нибудь слышали про заказное изна силование?? Каковы его признаки???))))

Наташа Хаирова

Нет орудия в данном преступлении, т.к. та часть тела про которую все думают не приложить к вещдокам)))

Константин Шакиров

Генный материал, т.е. спер ма (простите). Тр усы ведь для чего-то мужские изымают.)))))

Наташа Хаирова

Орудие и доказательство) внимательно читайте вопрос

Константин Шакиров

Доказательство доказывает наличие орудия в данном случае) Вопрос я внимательно читал. И Вы ведь прекрасно понимаете, что ничего из ничего не появляется))

Сергей Горсев

следствие должно установить....но обычно выясняется после опознания орудия или владельца орудия

Алексеев Евгений

Что является понятно, но нужно ли его изымать, как вещественное доказательство?

Наташа Хаирова

Ответ не верный)))

Табуретыч

Откровенная одежда типа миниюбки и т.д.. Каждый в итоге находит то,чего ищет..

Наташа Хаирова

Ну напугал, затащил))) а орудие что будет?

Табуретыч

это не орудие,в данном случае это будет устройство для удовлетворения своей страсти..

Наташа Хаирова

А юридически чем будет являться?

Табуретыч

орудием порчи чужого имущества. ))

Наташа Хаирова

)))нет орудия преступления в данном случае

Александр Заика

В комментариях к Уголовному Кодексу вам объяснят, жаль только не покажут.

Наташа Хаирова

Нет орудия в данном преступлении, т.к. та часть тела про которую все думают не приложить к вещдокам)

Олег Таб

вот вопрос..если насильником выступает особь женского пола..)

Андрей Галочкин

средство с помощью которого удерживают или связывают жертву

Сергей Строгалев

Много чего может быть! Все зависит от конкретного случая!!

Наташа Хаирова

Конкретный случай))

Серега Рус

ну если она запомнила что это все таки было орудие))))))))))))

Вадим Пестов

голова, в которой похабные мысли и не контролируемость

Василий Коротич

Ты такая любопытная или простушка - пустая избушка.

Димка Спиваков

Понятное дело, женская привлекательность!

Димка Спиваков

а что?

Наташа Хаирова

Нет орудия в данном преступлении)

Димка Спиваков

как так?

Наташа Хаирова

Ну не приложить же к вещдокам)))

Димка Спиваков

)))) это точно

Роман Тарасенко

Полностью это чудовище! Кто это зделал!

Наташа Хаирова

Кто? Где?)))

Роман Тарасенко

Я ответил на ваш вапрос.

Наташа Хаирова

Нет)))не правильно

Роман Тарасенко

Ну а как правельно?

Наташа Хаирова

Нет орудия в данном преступлении, т.к. та часть тела про которую все думают не приложить к вещдокам))

Роман Тарасенко

Вы меня извените .но просто это же не люди я если честно не понимаю такова, ну как же можно против воли! Я щетаю что эти люди просто больны что-ли .да и с такими нужно поступать также! И главное оружие это его тупая башка.

Адский Кот Бегемот (Александер)

стараюсь при девушках не выражаться

Наташа Хаирова

В ответе все прилично)))

Вс
Встречник

это расчлененка какая-то получается

Секрет Секрет

женщина в безлюдном месте ))))))))))))))

Ди
Дикий

полиция не хочет дело открывать?

Ди
Дикий

ты точно-адвокат!и к тому же очень не хорошая!

Наташа Хаирова

Почему не хорошая?!))) я не адвокат

Ди
Дикий

неужели подсудимая?)

Наташа Хаирова

Нет)))

Ди
Дикий

значит свидетель)

Красавэц Прынц

Безудержное желание обладания 😄

Максим

орудия в юридическом смысле нет

Наташа Хаирова

Правильно)))

Гр
Григорович

знаю, что спе.рма, волосы - улика

Наташа Хаирова

А орудия нет)))

Гр
Григорович

По-моему, вы используете бытовую аллюзию.