Юрий

Плюсы и минусы знакомства в сети?

Ответы
Наталья Гагулина

В психологии есть понятие "синдром попутчика". Это когда едут в купе абсолютно незнакомые люди и могут рассказать о себе много чего интересного, подсознательно понимая, что они никогда не увидятся и никто не будет за их спиной распространять слухи среди общих знакомых. Иногда некоторым просто хочется "поговорить". Это плюс. А минус, что попадаются неадекватные личности, другого поля ягоды.

Юрий

Не адекватные лучше тут чем в реале

Зина Процив

Плюс : 1. Точно Вы ищите друг друга, 2. Смело можно писать обо всем, что в реале не скажите. 3. Можно договориться. 4, Девушку по фотке выберите ту, которая нравится. 5. Можете вовремя слинять, если не понравилась. Минут: 1. Девушка может показать не свою фотку. 2. Может преувеличивать и половину не договаривать. 3. Может быть развод, т.е. за монитором может оказаться мужик, у которого другие цели.

Юрий

Согласен со всеми пунктами

Yawo Gafa

Мен сіздің электронды поштаңызға хат жібердім, бірақ сізден жауап алмадым. менің алдыңғы хатымды алдыңыз ба? өтінемін, егер сіз оны албасаңыз, мен оны қайта жібере алуым үшін маған тезірек жауап беруіңізді өтінемін маған электронды пошта арқылы жіберіңіз немесе төменде менің электронды поштамен байланысуға болады;lawsonpierrejerry@gmail.com

Татьяна Черненкова

Плюсы: позитивное общение, узнаешь что-то новое- обменьин формацией. Минусы: есть неадекватные люди , мужчины обиженные на женщин , хамят часто, женщины попадаются какие-то не в себе....🤷‍♀️

Юрий

Понял) глупо спросил)

Юрий

🥃🥃🍓😙

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Юрий

Взаимно)

Ел
Елена

Плюс можно просто поприкалываться минус можно либо остаться без имущества а по худшему сценарию вас где нибудь найдут то есть ваше тело потому что попадается либо Альфонс либо маньяк

Юрий

Ну это и в реале..увы есть и такое

Forever Alone

Плюсы:узнаёшь человека,не встречаясь сними реале! И уже понимаешь стоит ли с встречаться вообще! В минусы тока то если захотел встретить,но не выйдет если живёте далеко о ыы

Юрий

🙏

Ек
Екатерина

Плюсы - большое количество людей, расширяется круг общения. Минус - не всегда рядом живут люди. Но все в наших силах, учитывая массу средств передвижения в наше время.

Юрий

Согласен

Александра Шампанова

Юра, плюсы - это когда человек со своим лицом, с ним приятно общаться, а когда у него вместо лица аватарка с мордой зверя - это существо не вызывает желания общаться.

Юрий

У меня свое)

Александра Шампанова

Я вижу, Юрочка.☕🥤

Юрий

😚

Юлия Матвеева

Плюсы в том что можно задать параметры поиска. На сайте знакомств пишешь рост вес и тд. Остальных просьба не беспокоить. А минус в том , что все равно беспокоят))))

Юрий

))

Алекс Венцель

Несколько раз встречался из интереса после знакомства в сети. Впечатление удручающее: Человек в сети и человек в реале это две совершенно разные личности...

Дайлова Надежда Гомель

Чаще всего так и бывает. Так что не надо очаровываться.

Юрий

Достаточно заинтересоваться

Дайлова Надежда Гомель

Кому как.

Алекс Венцель

Если мужчина ищет тело это одно, а если человека , то совсем другое. Сложно найти человека своей мечты по переписке...

Дайлова Надежда Гомель

Именно так.

Анна Сергеева

Плюсы лёгкость и доступность. Минусы много ерунды (проститутки), неизвестно точно кто за аватаркой, людей не ценят, потому что их можно менять как перчатки.

Юрий

Но и в реале не сразу поймеш кто рядом

Анна Сергеева

Хотя бы внешне видно. А в инете бывают чужие фото, старые, отфотошопленные, другого пола, что угодно.

Юрий

Ну если общаться можно и фото попросить не будут же в е фотошопить.. И видео звонки

Анна Сергеева

Можно и так. Недостатки в том, что не ценят людей, в любой момент можно найти кучу других, лучше, как кажется, люди на это подсаживаются и не могут строить отношения. Чуть не так, в корзину, следующий... Иллюзия призрачного счастья.

Юрий

Это есть.. Иллюзия выбора

Анна Сергеева

На самом деле даже в инете при таких технологиях непросто найти подходящего человека. Хотя найти абы кого не проблема, сколько угодно.

Юрий

Согласен

Людмила Глебова

плюсы - общение ....минусы - когда понимаешь тебе с этим человеком комфортно в общении ...и хочется пообщатся по ближе ....но он так далеко от тебя

Юрий

Да есть такие моменты

Юрий

🙏🙃

Юрий

🥃🥃🍋

Юрий

Ага))

Это Все Еще Я

Здесь только один плюс, для тех, кто реально хочет познакомиться. Это дополнительная возможность. )) все остальное такое же как и в реале

Юрий

Ок

Анна Матвеева

Всегда можно отключиться, если нет настроения общаться. И ничем не обязан.Можно приблизить дальнего и при этом не тревожить ближнего.

Ма*Дамочка

Плюсы - можно высказаться и ничем тебе это не грозит. Никому из знакомых не пересвистнут )) Минусы...все остальное в минусах 🤣

Юрий

В точку...иногда даже обиды возникают)

Ма*Дамочка

Да одни и те же слова могут прозвучать и как претензия и как простой рассказ о чем-то )

Юрий

И похвала и обида))эмоции и глаза не видно)

Ма*Дамочка

Ох )) Не говорите мне про глаза )) Так хочется порой глянуть во все свои карие очи ))) Чтоб язык к гортани присох у некоторых )))

Юрий

)))

Sergio

Минус - это аватар человека, а не он сам. Плюс - ты тоже представлен аватаром. И еще слиться можно в любой момент.

Людмила Преснецова

Не верю , ни в плюсы , ни в минусы !Это редко когда люди встретятся и живут счастливо !🌺🌺🌺👍🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Плюсы в том, что можно пообщаться и узнать хорошо характер. Подумать, стоит ли с этим человеком связываться.

Юрий

Согласен

Эльвира Мандрыка

Можно найти ранее знакомых и это здорово, а вот с новыми надо держать ухо в остро, так как полно мошейников.

Эльвира Мандрыка

У нас сегодня была гроза.

Юрий

А нам завтра обещают

Эльвира Мандрыка

Вода нужна почве, ведь на дачах всё посадили, нужно чтоб дождь картошку и другие овощи полил.

Юрий

Но в меру

Эльвира Мандрыка

Ну сегодня у нас чистое небо и солнце.

Фрау Марта

+быстрее период притирки -нет эффекта новизны,"первого впечатления" при встрече,избыток доп информации

Юрий

Думаю минус это тоже плюс