Леся Булгакова

Мужчины, какой типаж девушек вам нравится больше,кареглазые брюнетки или светлоглазые блондинки?

Ответы
Я Тот Кто Тебя Не Боится

Не те и не другие. Типажа определённого нету, сегодня может понравиться блондинка, а завтра уже брюнетка, а в итоге получается никто. Это только на первый взгляд кажется, что она понравилась

Леся Булгакова

шкивает вас смотрю)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Нет не шкивает. Это когда тебе ещё лет 16 многие кажутся такими обалденно красивыми, а сейчас уже понимаешь, что это самые простые люди с недетскими проблемами, поэтому особо и не заглядываешься

Дмитрий Белоусов

лишь бы глаза светились! бывшая все спрашивает, как понравиться мужчине? улыбайся и чтобы желание в глазах было, любить надо

Тот Самый ***

Без всестороннего тест-драйва ответ рискует оказаться поспешным и ошибочным.

Valery Timosh

Странная вы, Леся. Всем разные нравятся. Каждая девушка прекрасна по своему.

Леся Булгакова

понятное дело ,что все девушки прекрасны! но у каждого человека есть свой типаж худые или полные,брюнетки или блондинки , вот и вопрос ,ВАМ ВАЛЕРИЙ какие девушки привлекают больше, если характер еще не узнали!

Valery Timosh

Мне всегда нравились полненькие брюнеточки. Далее полненькие блондиночки. Далее - стройненькие неважно какого цвета. А помню в молодости часто нравились любые - готовые на взаимность. Но женат я на крашеной блондинке с не идельной фигурой, да ещё и со шрамами на ногах - следы от падения с мотоцикла. Ещё моя супруга обладает хорошей и мощной пилой, которая очень хорошо заводится и часто мне ей досаждает - пока не наорёшь. Вообще, встроенная пила есть у каждой женщины от рождения. Но я свою жену люблю и готов ей всё простить. Потому что она любит меня и готова на то же самое по отношению ко мне. Вывод: внешность важна, но важнее душа и взаимная любовь и терпение. Надеюсь, ответил..

Леся Булгакова

да ясно все с вами!

Valery Timosh

Спасибо за внимание. 😉 И желаю вам счастья.

Леся Булгакова

я счастлива)

Valery Timosh

Я счастлив, что вы, Леся, счастливы. Это так хорошо, когда на просторах интернета встречаются счастливые незнакомые люди и желают друг другу счастья 🙂

Геннадий

вот вторые самый раз, зато первые горячие штучки )

Yuri V. Brovkin

По барабану цвет волос - лишь бы дурой не была. 😄

Людмила

Эй, тебя спрашивают!!! Ответь уже девушке. ))))))))

Людмила

))))))))

Владимир Тунгусов

Блондинки хороши уже тем, что не может быть сомнений в их европейском происхождении, да и просто они красивы.

Людмила

А крашенные ? )))

Владимир Тунгусов

Крашенные стараются быть красивыми, это уже хорошо, если получается.

Людмила

Ха ха...

Леонид Писанов

мужчине женственность и нежность нравиться)

Леся Булгакова

да еще интеллект и душа , это все я уже читала!конкретнее отвечайте на вопрос!

Леонид Писанов

лично мне нравиться изящная привлекательность и наличие вкуса- да и я всё конкретно написал)

Tatjana Татьяна

Что двигает хорошо... и с удобным ртом....

Ал
Александра

зеленоглазые шатенки))) (муж говорит) )))

Аркадий Самозванцев

Кареглазые блондинки

Наташенька

Мой портрет... 😄

Ал
Александра

ой, опасаюсь я тебя теперь)))

Наташенька

😄 Не боись, подруга, я в другого влюблена по самое не балуйся...

Ал
Александра

и то ладно))

Какаев Алексей

Каждая девушка красивая по своему,,

Леся Булгакова

бла бла бла Алексей ну что ж вы мужчины такие лицемеры,отвечайте честно,чисто визуально ,не зная душу ,не зная характер в чью сторону посмотрите?

Какаев Алексей

Непременно Вашу сторону,,,

Виталий Кулешов

смотря для чего... а так - брюнетки.

Леся Булгакова

спасибо за честность , чисто визуально !

Виталий Кулешов

брюнетки!

Koteikо

Главное, чтобы была гармоничной

Леся Булгакова

ну да ну да это самое главное

Ан
Андрей

круглопопые и что бы талия была

Леся Булгакова

талия смотрю здесь многим важна!

Н.
Николай ......

любые!...разницы нет!...все люди!

Леся Булгакова

не верю

Н.
Николай ......

а что не верю?!...сердцу, не прикажешь?!))

Василий Гаврилов

На вкус и цвет товарищей нет!!!

Валер Валерыч

Всё? Вариантов больше нет? ))))

Леся Булгакова

вообщем не знаю как у вас там, но мой муж полностью отвечает моим потребностям так же как и я его! до него у меня естественно были ухажеры, но если худощавый блондин высказывал мне свою симпатию- я четко давала ему понять что ничего с ним не получится ,естественно не грубо!конечно же с лица воду не пить-но это так же не мало важно!

Марина Запасных

Но это же был выбор, как не крути!А каждый это право выбора имеет.А как уж он будет выбирать ,только он и знает.

Леся Булгакова

Марина вы прям философ!

Марина Запасных

Да нет Леся!Просто уже жизнь многому научила Чтобы выводы делать.

Татьяна Сидорук

Мужчинам нравятся блондинки

Гена

мне всё равно с кем спать... 😄

Леся Булгакова

класс!

Гена

😎 я знал, что понравиться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светлоглазые блондинки)

Леся Булгакова

спасибо самый честный из мужчин)