Света Сила

К нам вчера вечером приходили дети. Обычные такие. Спросили :"Радость или гадость?" Сказала приходить им зимой, на колядки. Вас посещали празднователи Хеллоуина? 👹

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Что за праздник такой Х@йлуин, зачем???)))))) Суть праздника Хэллоуин многим не знакома вовсе. Ее можно отразить в нескольких словах — это ночь всех мертвых. По сути это время, когда мир живых и мир мертвых максимально соприкасаются и взаимодействуют. Грани между этими мирами сильно истончены, и мертвых практически никто не ограничивает в их проявлениях в эту ночь.

Света Сила

Я даже знать ничего не хочу об их празднике.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже!!!!!)))))))))

Николай Симоненко

Яне католик,да и живу не в катольческой стране.У нас колядуют,в сочельник.В обще то и колядки,это не католическое понятие

Света Сила

Я вообще атеист

Николай Симоненко

Так на кой хрен вам проздник"Всех святых".В простонародье наываемым хеллоуином

Света Сила

Простите, а Вы суть вопроса вообще поняли? ))) Дети ходят, побираются. Мне вообще никакие прпздники , кроме 9 мая не нужны.

Николай Симоненко

Ну что поделать.Детям же не объяснишь.Что такое религия.Родители или друзья,сказали что ходят за конфетами.И вперед

Павел

Делать больше нефиг как копировать безсмысленные и тупые забугровые праздники

Света Сила

Это не наше. Все пошли вон 👉

Павел

Абсолютно так!

Павел

Нет... только в кафе праздничные привидения и головы тыкв отмечали...

Света Сила

)))

Надежда

Хеллоуин празднуют Холуи. правиьно чо не поддержаи..

Света Сила

Не поддерживаю. И Св. ВАЛЕНТИНА тоже.

Надежда

пусть они нашу масленницу празднуют.

Александр Лепа

Здравствуй..)) Нет.. не приходили...))

Света Сила

Здравствуйте)) ну и хорошо))

Meliq Hovhannisyan11

А колядка это что?

Meliq Hovhannisyan11

Злобная???

Meliq Hovhannisyan11

Я не думаю... Ты же так прекрасно ..🌹

Света Сила

Да просто позировала))

Meliq Hovhannisyan11

Понятно... Ну и как настроение??

Света Сила

Хорошее

Вася

Каждый год...👻

Света Сила

Я каждый год отправляю вон 👉

Вася

А я насыпаю им горсть конфет и они радостные шагают дальше😁

Света Сила

Все вон! Добро пожаловать на колядки. Это ладно. Они даже не удосужились хоть как то нарядиться или разукрасить лица.

Вася

Они же дети....🙂

Света Сила

А выглядели как наглые ленивые рекетиры)))

Николай Семенов

ИМ ЭТО СЛОЖНО

Света Сила

Что это?)

Николай Семенов

СЛОЖНО ПОПАСТЬ КО МНЕ

Света Сила

Бункер?

Николай Семенов

ОГРАЖДЕНИЕ ОТ ДОМА НА ДОСТАТОЧНОМ РАССТОЯНИИ

Света Сила

Стой! Кто ползёт? Предьявите паспорт!))) ©

К.а.н.он

Нет, а жаль)))

Света Сила

А то что бы было?)

К.а.н.он

Повеселили бы)))

К.а.н.он

Прикольно)))