Петрук Иван

Совесть замучила, — дочь Пескова назвала отца вором, а россиян холопами.
Дочь пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета назвала отца главным вором России. 19-летняя Елизавета решила остроумно ответить недоброжелателям, которые критикуют ее, в Instagram.«Час откровения настал. Я — Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства. Это первый текст, который пишу сама. Все остальные заказные»

Ответы
Евгения

Своеобразный юмор у девочки... Хотя в каждой шутке есть и доля правды

Петрук Иван

А вчем именно юмор?

Евгения

Это она типа пошутила. Сарказм

Петрук Иван

И ты веришь?

Евгения

Доля правды, и большая, в ее речи есть

Ос
Ося

Типа Павлика Морозова

Петрук Иван

типа

Ос
Ося

Там наверху все зажрались ,и не отличают белое от чёрного

Петрук Иван

Елизавета Пескова учится и живет в Париже.

Ос
Ося

Какая разница где они уже оторваны от масс

Петрук Иван

Ну так все же кричат "Гейропа". а сами только туда и прутся.

@@

что имено веду?😯

Петрук Иван

что за вопрос?

@@

вопрос не понял😅

Петрук Иван

это что? "что имено веду?"

@@

вопрос не поняла

Петрук Иван

Если грамотная, то напиши нормально вопрос.