Альтер Эго

Навеяно списком требований
У соседа моей мамы умерла жена, он пару дней погоревал, пришел к ней и говорит мол, ты одна и я один!
Мама моя: ну, и что!?
Он: ну, как что!?????? Я пришел к тебе жить! Ты мне давно нравишься!!!
Мама: действительно! А вещи где?????
Он: а зачем вещи? Если что понадобится, так мне через дорогу сбегать не долго!
....
А вот принес бы сразу хотя бы список, может быть она бы и согласилась?

Ответы
Юр
Юрий

Список чего?

Альтер Эго

Список вещей мужика

Юр
Юрий

А зачем женщине его список? Ему нужно было просто назначить ей свидание, сделать приятное. А он пришёл сразу к ней, чтобы она ему делала приятное. Да ещё и без вещей. То есть, если что, он трусы её оденет? Конечно, женщина возмутилась и не согласилась на такую наглость.