Елена Пахомова

Жена: — Ммм, как у тебя здесь романтично! Свечи… масло.
Муж: — Хватит прикалываться! Закрой капот!😉 🚗

Ответы
Дмитрий Крюков

😂 В аптеке:
- Мне нужны таблетки, но я забыл как они называются, помню, что-то про фен. Типа «я не знаю, где фен».
- Ибупрофен?
- Точно. Две упаковки пожалуйста.

Юрий Лиманский

В данный момент всё сровнялось .За рулём женщин так много что это никого не удивляет.Женщина за рулём преступник ,уже вчерашний день!

Елена Пахомова

Это верно!Всё меняется!!!

Semik Gruzni

Да? А когда ты гладишь мой бампер, я ж не говорю убрать дворники..