Таджичка В Тюбетейке ))

Говорят завтра 8-Марта) мальчики проекта жду подарки и признания в любви и верности ), девочки проекта вы тут?)

–2
Ответы
Максим Jw

Очередная порция чепухи от тебя...
Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Леонид Музафаров

Вы что то с календарем напутали...

Ценитель Прекрасного

Я вам хочу признаться в сексе!

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂признайтесь!

Пилбил Денегнедавал

Ващет, январь сейчас...

Таджичка В Тюбетейке ))

😂так и запишем !

Пилбил Денегнедавал

Наскальными прописями

Вечеслав Дмитриев

сочувствую

Tommy Angelo

🖼

W Ser G

👑🇺🇸🐶🦋

Юр ..Спб

пидерасты?

Black Wolf 🐺

8?Марта?

Сергій

🍾🥂

Сергій

Интригантка!))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да или нет?)

Сергій

Да☺️

Сергій

🙂