..
...

Как научиться безразличию?

Ответы
Ольга Васюкова

Период в жизни наверное должен соответствующий произойти,по сути безразличие это значит что душа умирает, кажется не надо этому учиться

Ко
Колобок

ну че ты там опять ноешь ноешь.... давай прекращай там.... нормальные вопросы задавай

Vy
Vyuska

Эгоизму научиться просто... Вот только себя можно совсем потерять

Иехидна 🍄

Когда научишься потеряешь душу... Ты готова расстаться с душой?

..
...

Готова. Лишь бы не знать мучения которые мне доставляет один человек.

Иехидна 🍄

Молоток есть??? Болт можно вкрутить, а можно забить... Забей... И жить станет легче...

Денис Веселовский

очень просто наплюй на всех и вся.