Га
Галина

Это в России обливают грязью Пугачеву,а во всем Мире она Великая и будет Великой, внесена в список Великих женщин Мира

–3
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Величие человека в его моральном облике.. в его поступках которые восхищают и вызывают желание поступить так же.. а все эти певцы и прочая шушера просто пыль... кстати в прошлом году человеком года выбирался наркоман который привел к краху своё государство и к гибели большого чиисла людей... так что Галина вы иллюзиями живете и создаёте себе лжекумиров..

Konstantin Leytan

Пропагандонам дан приказ. Лично мне она нравится, ещё больше зауважал когда она против власти высказалась. Кстати она приехала опять, ничего не боится, респект ей и Галкину. Да всем кто против фашистского режима. В России оппозицию ненавидит власть, это угроза их безнаказанности и воровству.

Konstantin Leytan

За правду сейчас сажают. Им правда поперек горла встает

Га
Галина

Один умный Большой начальник объс нил этой мелюзге, как надо себя вести

Konstantin Leytan

Это про что?

Га
Галина

Все пр о то

Konstantin Leytan

Я не понял про какого начальника речь и кому он это объяснил? Правда не понял..🤷‍♂️

Володя

Она свой выбор сделала, люди тоже ведь имеют право на свой выбор. Время все расставит по своим местам.
И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют.

Володя

Доброе имя лучше дорогой масти (дорогих благовоний), и день смерти - дня рождения. Рождение человека - лишь начало его пути, и в день рождения неизвестно, кем станет новорожденный. И лучше ему будет, если он за свою жизнь приобретёт у Бога доброе имя, чем нежели он станет богатым. Ибо имеющий доброе имя у Бога к смерти - может приобрести и будущее.
А имеющий лишь дорогие благовония - может на этом приобретении и сам закончиться.

Володя

В классике она ничего не сделала, у ней был свой путь, так что молодёжь про даже и не вспомнит, увы.
Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

He
Helen

Думаю, что её внесут в «Кни́гу реко́рдов Ги́ннесса».Переживёт она многих, есть все тенденции и предпосылки. Опять-же дети ,как стимул жить долго. В ней офигенный талант и ген выживания, после стольких операций и мотаний по свету белому. Это феномен ,безусловно.

Га
Галина

Да

Старый Волчара

Македонский, Наполеон, Гитлер, ... тоже))
Травлю не поддерживаю, журналюг на кол бы сажал.
Все должно быть по закону.
Но в мире ее никто не знает и забудут как и многих других Великих в следующем же поколении.

Григорий

Российская z-патритичная фашня - это своего рода пластилин, из которого люди в телевизоре могут вылепить всё что угодно. Им скажут по телевизору ненавидеть Пугачёву - они и будут её ненавидеть

Игорь Морозов

Она всего лишь певица - в этом и есть её статус ! Она не представляет какую либо ценность для страны . Её поступок - это её выбор , а всё остальное просто склоки .

Игорь Морозов

Типа как попрыгунья стрекоза !

Sasha R

Ну да...стрекоза))

Га
Галина

Вы-глупы и зомби Вы мне противны

Игорь Морозов

Это вы конечно зря . В вас играют амбиции и всего лишь . Каждый из нас имеет своё мнение - у вас своё . Лично вас я не осуждаю - вы просто её поклонник и это конечно хорошо . Она заслуживает к себе уважения - как певица .

Sasha R

Не сотвори..себе кумира))

Язва Сибирская

Власть в России всегда уничтожала талантливых людей. Потому что, как правило, вся власть в России состоит из ничтожеств и тех, кто им лижет.

Га
Галина

Абсолютно согласна с вами Вы- умная женщина 🌷

Язва Сибирская

Главное, что чертовски талантливая.

Га
Галина

Да Такой больше нет и не будет

Язва Сибирская

В чём прелесть хороших артистов в том, что каждый из них индивидуален и приходит совсем ненадолго?

Га
Галина

А она надолго пришла

Язва Сибирская

Если говорить честно, то концертной деятельностью, она уже не занимается, тогда бы хотя бы занималась преподавательской.

Константин Дос

Так-то да.. Выйти замуж за известного парня младше собственной дочери и сильно за 60 "родить" как бы от него двух детей, это не каждому дано..

Юр
Юрий

А что ещё могут эти люди, которые рождены в грязи, прожили жизнь в грязи и на кладбище понесут их по грязи 🖼

Дмитрий Степанов

Где она великая кроме России? Ещё хоть одну страну назовите где ее песни слушает кто-то кроме эмигрантов ...

Татьяна С.

Сучка она драная, сволочь! Обливать говном страну, которая ее такой великой и сделала! Падла старая!

Га
Галина

По себе судите Сплетни собираете

Павел Суздалев-Заславский

Как же надо себя не уважать, чтобы глупую, тупую бабу, назвать великой.🖼

Аламути

Может, спутали с Емельяном Пугачевым? У них ведь тоже с образованием не очень-то.

Наталья

Согласна,а обливают грязью те ,кто ей завидуют и в подметки не годятся

Га
Галина

Это правда!

Наталья

Она классная,столько нам подарила песен красивых

Га
Галина

Каждая песня-театр Никто так не может петь Это признали и за границейКогда она пела во Франции,фр рабочий сцены усмехаясь, готовил сцену какая-то там певичка А когда услышал обалдел Народ валом повалил на ее концерты Вот так Она проживает каждую песню

Наталья

Да,верно подметили.А Фидель Кастро просто с улицы ее выкрал и песня потом появилась-Три счастливых дня.

Мишка Квакин

В чем величие её? В предательстве своего Отечества. Очень оригинально

Га
Галина

Она не предавала Отечество Не слушайте сплетни Вы -зомби

Мишка Квакин

Ага... И стало ей грустно, и страшно, и пошла она на юг, в страну обетованную

Тимербулатов Рамис

Вот вы рассмешили ,ее даже в молодости на западе не знали 😁

Га
Галина

Это вы рассмешили меня, почитайте про нее

Тимербулатов Рамис

Я ее живую видел давно правда ,обыкновенная совковая певичка🙂

Павел 2000

Великая прачка... Великих денег от великих правителей... Да...

Андрей

Великие люди о своем народе не говорят что они холопы.

Га
Галина

Никто о ней не забыл и славаее не исчезла Не все такие ду........... ы, как ты

Ли
Лиза

Слава посредственной певицы, хабалки и предателя Родины. 😂

Андрей

Мадам, иди ты знаешь куда вместе со своей пугачихой. Короче своерши пешую прогулку к фалосу.

Га
Галина

Ваша дурость безгранична

Андрей

Ваша паралельно с моей, только в ином направлении

Ли
Лиза

Список этот на каком заборе вы прочитали? 😂🤭