Галина Галчонок

встреча пуйла с послами иностранных государств на церемонии вручения верительных грамот , ну что ,верим что в Мариуполе был настоящий пуйло?🖼

Ответы
Виталий...

Побоялся нерукопожатный здороваться после того, когда не было аплодисментов после его маразматичной речи)

Максим Jw

Мені набридло ваше словоблуддя. Доброго здоров'я. Собака буває кусючою тільки від життя собачої.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну зал то побольше мариупыля будет

Михаил

Верим, что си макарону съел?)

Валерий Герасимов

Этот настоящий????🖼

Андрей Лапин

галя не красивая

Улугбек

Тебе-то - что..?

Нептун

🖼