Денис Михайлович

Есть только печка в избушке, и блины в исполненьи старушки, на столе две железные кружки, и кусок недоетой ватрушки

Ответы
Галина Шишкина

Молоко, масло, мука, творог, значит и сметанка есть и ещё много чего- голодным не будешь

Галина Шишкина

в избушке

Денис Михайлович

Где тропинка к той избе?)

Ви
Виктория

в смысле.что вы описываете?крестьянский быт. или одиночество старого человека...

Денис Михайлович

Я один живу, в разводе

Ви
Виктория

А аочему пишете про избушку и блины со старушкой?Это ваша мечта?

Денис Михайлович

Наверное

Ви
Виктория

скучаете по бабушке?

Денис Михайлович

Конечно)

** Катерина **

Зажрались ... ?

Денис Михайлович

А хочется столик у моря... И коктейль с ароматом прибоя... Два кусочка хрустальной мечты... И поставьте на столик цветы...